Перейти к публикации

almaz sf

Пользователи
  • Публикации

    18
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О almaz sf

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.03.1982

Контакты

  • Skype
    alsikazahstan

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Алмаз
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    субару форестер
  1. almaz sf

    Резина / шины / диски

    добрый день , посоветуйте пжст зимную резину производства России , либо аналогичный бюджетный вариант .
  2. almaz sf

    Сабвуфер PIONEER. Продам.

    новый ?
  3. almaz sf

    Замена коробки передач

    спасибо
  4. almaz sf

    Замена коробки передач

    форестер , Араб , 2.5 . я имел ввиду СТО , где не будут находит то что не надо ремонтировать и менять , сейчас таких станций столько , плохо ремонитруют , где то не подкрутили , сейчас читаю отзывы по СТО , подскажите , коробка не расчитана на повышенные нагрузки ? лучше ездить на D , с гор спускаюсь на механнике , когда тороплюсь по городу тоже на механнике , еще есть спорт режим , тоже до упора выжимаю , не постоянно , в день из 30 км , примерно 5 км точно в таком режиме ..
  5. almaz sf

    Замена коробки передач

    спасибо
  6. almaz sf

    Замена коробки передач

    добрый день , подскажите хорошую и с демократичными ценами СТО , утечка масла в поддоне акпп , скорее всего герметик засох или продавило его от давления , СТО для постоянной диагностики и ремонта , заранее благодарю ..
  7. almaz sf

    Тормоза / Колодки / Супорта

    хорошо сейчас буду искать раздел , в инструкции написанно намазать на поверхность во избежании перегрева, после замены , проверил , нормально торомзится , может это специальная мазь , она весь диск обработала коричневым составом , по коробке , весь поддон/корпус со сливающей пробкой обмазан маслом , возможно сверху где то утечка ...
  8. almaz sf

    Тормоза / Колодки / Супорта

    добрый день , поменял колодки , шума нет , начало хорошее , думаю будут хорошо ходит , согласно инструкции смазал ихс внутренней стороны , с внешней наклеил антибесшумную сетку , класс , менял сам , одно колесо снял , поставил новые колодки , но одеть суппорт не смог , клапаны не мог втащить , уже стемнело , хорошо сосед по стоянке подъезал , говорит щипцами зажми , вообщем поставил , но когда колесо убирал заметил что поддон коробки весь в масле , в вс поехал на тулпар , где менял масло в двигателе , там есть магазинчик castrol . на разлив и взаде магазина бесплатная замена , заезжаю , смотрят говорят фильтр маслянный бракованный , иду в магазин , а там как и везде только продают , ничего не меняют , говорят не наши проблемы хотите берите новый , пришлось взять фильтр и масло на доливку , поменяли , после обеда поехал искать яму для того что бы протереть поддон , при нагреве , масло подгорает запах идет в салон , приезжаю на космонафтов выше советской , там сервис шэл выше рп , свободная яма , попросил заехать , разрешили , и вместе пошли смотреть поддон , так вот утечку в двигателе с фильтра устранили , а коробка отдельно пропускает , герметик засох , теперь уторм и вечером проверка уровня масел акпп , двигатель , а может не проверять вообще , датчики сами поставят в известность ? это может быть от нагрузок ? по утру всегда выжымаю , спорт режим с места , или на механнике с первой до упора ? теперь как пенсионер , не тороплюсь .. подскажите пожалуйста СТО , где можно постоянно приезжать и диагностироватся , ремонтироватся ? заранее благодарю ..
  9. almaz sf

    Тормоза / Колодки / Супорта

    честно не вижу эту кнопу , может на дом компьютере , на работе много ограничений ..
  10. almaz sf

    Тормоза / Колодки / Супорта

    нашел кнопку загрузки изображения в галереи . больше нигде нет вроде , посмотрите , взади вторая часть меня , синего цвета ....) за неделю столько ям и люков попадаются , вот и пршла такая идея , кстати после таких работ и ход чуствуется легкий .. пока не надоест буду делать )))
  11. almaz sf

    Альбом без названия

  12. almaz sf

    Тормоза / Колодки / Супорта

    как вложить фото ...
  13. almaz sf

    Тормоза / Колодки / Супорта

    не могу фото вставить , подскажите пжст
  14. almaz sf

    Тормоза / Колодки / Супорта

    спс , позвонил , попробую без проточки , наждачной бумагой немного протру , думаю сами потом адаптируются ... вообще в неделю раз подымаю колеса по очереди на 1 минуту , для снятия нагрузки , Вы что нибудь такое делаете ? )
×