Перейти к публикации

Юлия

Редакторы
  • Публикации

    709
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    108

Все публикации пользователя Юлия

  1. Юлия

    Ищу для себя!

    Ищу для себя: Subaru legacy от 1999 г.в. и выше, универсал, атмо, АКПП, правый руль. Или Subaru forester от 1998 г.в. и выше, атмо, АКПП, правый руль. Звоните или пишите мне: +77473882842 Юля.
  2. Ну и как всегда СЧ сегодня был супер классным Спасибо всем, кто приехал!!! Ну и конечно не много фото
  3. Погода наладилась и можно возобновить субару встречи (СЧ) по четвергам Так что сегодня ждём Всех желающих на СЧ!!! Я буду ближе к 19:00
  4. Первый Супер СЧ 2018 прошёл на Ура!!! Спасибо всем, кто приехал А Жанне отдельное спасибо за фото
  5. Всех ждём на СЧ в четверг 4 января 2018 года!!! Приехал из России наш субарубрат Падла (Друид) и очень хочет всех нас увидеть Так что не стесняемся и приезжаем на СЧ!!! Заодно и обсудим поездку на озеро Иссык
  6. Такой классный и вкусный СЧ получился Спасибо огромное всем, кто приехал
  7. Дорогие соклубники ждём сегодня вечером Всех на СЧ с горячим чаем и вкусняшками!!! Будем праздновать 11летие нашего супер клуба!!!
  8. бу-бу-бу Бухтелкин и не только за фото, ещё и за то, что не забываешь о нас и хоть и редко, но приезжаешь на СЧ
  9. Юлия

    Поздравляем!

    Поздравляю всех соклубников с 11летием ASC!!! Желаю нашему клубу процветания, пополнения, хорошей активности на форуме и мега посещений СЧ!!!
  10. Супер СЧ был сегодня  спасибо всем, кто приехал Спасибо за вкусную пиццу и чай с компотом Дезмонду спасибо за фото)))
  11. Простите, Забыла добавить Вову Турбового
  12. Супер-Мега СЧ прошел как всегда на УРА!!! Спасибо всем, кто приехал и отдельное спасибо Артему (Узбеку), который стал ПАПОЙ - за вкусный пирог и напитки Ну и как всегда фото с места событий
  13. Дорогие друзья приезжайте все на СЧ 28 сентября этого года, обсудим предстоящее 11летие клуба ( где и как будем праздновать)!
  14. Юлия

    Поздравляем!

    Александровна поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок и ярких впечатлений!!!
  15. Юлия

    Поздравляем!

    Александровна и Александр и другие члены asc, спасибо вам огромное за поздравления Мне очень очень приятно что вы помните обо мне!!!
  16. Юлия

    Поздравляем!

    Юльчик Кипиш и Дима Мitek - С Днём Рождения вас!!! Желаю вам: Крепкого здоровья, счастья, любви, удачи, достатка, успехов и радости!!! Пусть ваши субарики никогда не подводят вас!!!
  17. Сашевич + 1 Классная идея На следующий СЧ надену футболку с логотипом, а флаг клуба у меня всегда в машине! Погода будет теплой давайте все дружно соберемся на СЧ!!!
  18. Супер классный сгодня был СЧ Спасибо огромное, всем кто приехал И не много фото (простите за качество, дождь чуть чуть подпортил кадры)
  19. Мега СЧ уже в разгаре Ждем всех желающих на СЧ!!!
  20. Звали всех, я даже не поленилась и сделала многим рассылку по ватсапу, но как трудно заманить вас на СЧ с помощью пряника в следующий раз возьму кнут и тогда точно никто не отвертится
  21. Супер классный был СЧ Спасибо всем, кто приехал!!! Отдельное спасибо Данилу The Rock и Паше Камазику за очень вкусные конфеты
  22. Дорогие друзья, ждем сегодня ВСЕХ на супер СЧ!!! Я на работе выпросила фотик будем делать мега, супер снимки
  23. Юлия

    Поздравляем!

    Спасибо большое прибольшое
  24. Вот такой праздничный СЧ получился!!! Было супер
  25. Юлия

    Поздравляем!

    Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас С 23 февраля!!! В День защитника ОтечестваСил желаем вам и мудрости,Воли, выдержки, терпения,Преодолевать все трудности.Неба мирного и чистогоЕсли слез — то только радостных,Коль пути, то не тернистого,А воспоминаний — сладостных.Дружбы крепкой, долгой, преданной,Всех желаний исполнения,Чтоб гордились вы победамиИ не знали поражения!!!
×