Перейти к публикации

Раиса26

Пользователи
  • Публикации

    36
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

2 подписчика

О Раиса26

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Рая
  • Пол
    Женщина
  • Авто
    Subaru Legasy Grand Wagon

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Раиса26

    АКПП разгружается

    Это начало происходить месяцев 5 назад то есть то нету. Вот две недели ездила вообще ничего не происходило, до этого супруг почистить фишки которые идут на коробку. А вчера опять началось после того как я повернула в право на скорости 30-40 км/ч. И коробка начала разгружаться. Спустя немного времени машина поехала. При этом я останавливались и глушила двигатель, после этого все прошло и машина поехала нормально. При этом ни cher ни роwer не загорается
  2. Раиса26

    АКПП разгружается

    Самое интересное это не всегда происходит. Только иногда и то только после резкого поворота на скорости
  3. Раиса26

    АКПП разгружается

    Спасибо Спасибо большое
  4. Раиса26

    АКПП разгружается

    Доброго всем времени суток. Помогите разобраться Субару легаси гранд вагон 1995 г, 2,5. При движение на D коробка как будто разгружается происходит металлический звук со стороны коробки, при этом машина не едет , спидометр зашкаливает за 80, обороты до 4000. При этом она начинает пытаться включить передачу, пробовали на ходу переключить селектор 3,2,1 все тоже самое машина не едет. Потом через какое то время все пропадает и машина еде нормально.Масло заменили, при замене масло было чистое не горелое, стружки не было. Так же и новое масло чистое, не горелое.В чем может быть проблема электроника или железо?Заранее спасибо.
  5. Раиса26

    ГУР

    Спасибо большое!
  6. Раиса26

    ГУР

    Нужно другой насос получается? А новый возможно купить и сколько стоит знаете?
  7. Раиса26

    ГУР

    Ну вот насос опять поменяли- контрактный.ГУР появился, но на холостых руль туговатый.В чем может быть проблема.Уровень жидкости в норме.Воздух спускали.
  8. Раиса26

    ГУР

    Насос поменяли потому что перестал работать гур, после того как поменяли было все хорошо. Потом месяца через два началось то работает ,то несколько дней не работает,то работает,а в этот раз вообще никак. А что может быть со шлангами? Что можно сделать,? А рулевая рейка как то может на это влиять?
  9. Раиса26

    ГУР

    Ну шланги когда покупала они при мне их с машины сняли.А что может быть с ними? А из-за рулевой рейки не может быть?
  10. Раиса26

    ГУР

    Возможно воздух в системе. Из-за рулевой рейки может быть? Воздух с системы прокачивали не помогает,
  11. Раиса26

    ГУР

    Здравствуйте.Что делать? ГУР временами становится жестким что руль не повернуть,даешь 3000 оборотов руль немного становится мягким.Через некоторое время если ничего не делать, руль становится мягким.В чем может быть причина?Насос поменяли.Это началось после того как поменяли шланги высокого давления.
  12. Раиса26

    Перерасход бензина

    Ну может быть.А токсичность увеличится? Ведь экологи теперь стоят везде.
  13. Раиса26

    Перерасход бензина

    Ставили оригинал б/у
  14. Раиса26

    Перерасход бензина

    Может ли выхлопная система влиять на расход топлива?Первый катализатор(резонатор) вырезан.
  15. Раиса26

    Перерасход бензина

    Нет в сборке ошибиться не могли у меня муж сам собрал на сервисе, в том то и дело что после ремонта у машины мощь появилась.А вот расход увеличился почему не знаем?Фильтра меняли все сразу после капремонта,фильтра все новые. Нет в сборке ошибиться не могли у меня муж сам собрал на сервисе, в том то и дело что после ремонта у машины мощь появилась.А вот расход увеличился почему не знаем?Фильтра меняли все сразу после капремонта,фильтра все новые. Лямбдозонт- это первое что поменяли мы когда увеличился расход.А расход остался такой же.
×