Перейти к публикации

Orion

Пользователи
  • Публикации

    29
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Orion

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.04.1988

Контакты

  • Сайт
    http://suzuki-club.kz
  • ICQ
    511222

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Alexandr
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Outback 2005 2.5
  1. Orion

    ГУР

    Сегодня покрутил руль туда-сюда с открытой крышкой ГУРа. Проблема не исчезла
  2. Orion

    ГУР

    Спасибо большое! Дело в том, что после замены жидкости сразу так и делали. Но попробую ещё раз.
  3. Orion

    ГУР

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, с такой ситуацией: Subaru Outback BP 2005. С ГУРом не было проблем, но жидкость для ГУРа начала подозрительно пахнуть, решил поменять. После смены жидкости насос ГУРа сразу начал жужжать. Если руль до упора довести - вообще неприятный писк. Если просто на месте крутить - жужжит, но не сильно. Расстроился, собрался было менять уже насос, но услышал мнение, что при смене жидкости в систему попал воздух. И якобы теперь его никак не вытащить. Только ставить НОВЫЙ насос ГУРа, т.к. если поставить б/у, 90% того, что проблема не исчезнет. Можно ли как-то всё-таки выкачать воздух из системы? Или может быть есть другие мнения, почему нормально работающий насос ГУРа после смены жидкости вдруг начал гудеть?
  4. Всем привет! Подскажите, место и время сбора актуальны? Как вообще проходят встречи?
  5. Купил машину с уже треснувшим фонарём, пришлось поменять. Продам треснувший задний фонарь на Subaru Outback 2003-2006 универсал. Трещина не большая. В глаза не бросается. Но фонарь потеет. Цена: 6 000 тенге. Телефон: +7 777 016 66 36.
  6. Ссылки по теме: Фото-отчет: подключение штатного монитора BL/BP на машину, где его изначально не было http://forums.drom.ru/subaru/t1151294490.html Вернуть снятый монитор на BL5 GT Spec B http://forums.drom.ru/subaru/t1151022687.html Российское предложение по подобным услугам http://www.xanavi.ru/car/494/ Русификация монитора (ссылка на пост, где юзер (vS) сообщает, что перевёл ВСЕ прошивки на Субару http://forums.drom.ru/subaru/t1151200662-p20.html#post1156079289
  7. Mitek, спасибо за фото. Нет, такого у меня, к сожалению, нет. Если кто знает где прикупить, а также интересует штатное крепление (как на фото выше), буду рад узнать.
  8. Всем привет! Возник вопрос об установке штатного бортового компьютера с монитором и камере заднего вида в Subaru Outback 2005, где их изначально не было. В интернете есть информация, что кто-то даже занимается русификацией всего этого, например, вот ссылка (не реклама): http://worldpage.ru/notice/3476544 Устанавливают Windows CE 6.0 или Android со всеми вытекающими приятными плюшками вроде нормальной навигации и мультимедийными возможностями. Так вот, может быть кто знает, кто сможет мне помочь? В моём распоряжении имеется штатный бортовой комп с монитором (с японца), рамка для всего этого, а также штатная камера заднего вида.
  9. Решил лично испробовать качество USA. В любом случае, в ближайшие 2 года, я надеюсь, не буду даже вспоминать о нём А блог до покупки не читал, поэтому сейчас оправдываться не буду.
  10. Не знаю, про какой пластиковый короб для аккума идёт речь, у меня походу его нет. Есть только "подстилка" под аккум из непонятного материала, похоже на резину. Такое маленькое "корытце". Аккумулятор я купил - Exide на 65 амер часов. Подстилка под аккумулятор была рассчитана на более узкий аккумулятор с меньшей ёмкостью, но я думаю, не критично, что я просто поставил его сверху. Проблему с клеммами решил пока переходниками, не стал срезать. Может быть в будущем переделаю. Единственное, придётся крепление для аккумулятора ещё отдельно ставить, т.к. штатное крепление было рассчитано на более узкий аккум и тупо не влазит.
  11. Orion

    Коврик в багажник на Outback 2005

    Спасибо. Купил за 7 000 теньгофф.
  12. Так у меня на руле и нет никаких кнопок, я говорю только про переключатель света, который расположен на палке, которая отвечает за включение поворотников. PS Я же говорю, субариков ранее у меня никогда не было, поэтому не знаю, может быть это и норма для них. На других машинах можно было на заглушенном двигателе просто включить габариты, и все кнопки также сразу подсвечиваются. На аутбеке же такого нельзя сделать, габариты включаются одновременно с подсветкой кнопок либо на заведенном двигателе, либо в третьем положении ключа, которое непосредственно перед заводом.
  13. Orion

    Разборы Subaru

    Звонил только что. Сказал, что у него только правый руль.
  14. Orion

    Колпачок (заглушка) штатного диска на Outback

    Стандартный для субару, но не стандартный для кетая Спасибо, понял.
  15. Я смотрю. Мы ушли от темы, меня интересовало, у всех не работает подсветка кнопок (а также габариты, кроме активации стояночных фонарей) на заглушенном двигателе, если только не включить зажигание, но тогда начинает работать абсолютно всё.
×