Перейти к публикации

Vanek

Пользователи
  • Публикации

    8
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Vanek

  • Звание
    Новичок
  1. Vanek

    Срывается после 4000 об.

    датчик буста я так понимаю это манометр? давление 04-05 больше не надувает, просто не дает мотор раскрутить нормально, передув наверно не причем он даже на холостых рубит мотор, под нагрузкой рубит по топливу реле как бешеная щелкает...какенибуть мысли еще есть може датчик детонации?
  2. Vanek

    Срывается после 4000 об.

    Парни помогите плиз похожая проблема,после 4 тыс происходит откючение двигателя одометор падает на 0 на 1 сек гдето потом опять включается, даже на хх в D, при плавном разгоне разгонятся нормально при резком нажатии газа происходят вот такие непонятки, и сопровождается это перещекиванием топливной реле, если сам не разберусь планирую к новому году в ату приехать Legacy twinka 94г
  3. Vanek

    Регулятор давления топлива.

    шланг идет от регулятора в коллектор впускной, он управляет давлением в топлевной рейке, когда мотор работает на холостых в коллекторе разрежение т.е. в регуляторе он создает вакум тем самым давление в рейке занижает около 2.6 - 2.9, когда мотор набирает обороты давление выравнивается, если турбо еще и накачивает тем самым и в рейке давление вырастает примерно 3.8 - 4.0, если шланг порвался то давление будет среднее где-то 3.2, на расход особо не влияет, но вещь нужная.
  4. Vanek

    помогите плиз, твинка не едет.

    нет не соленойды сто пудов реле насоса звук в салоне и я её рукой вычеслил над блоком предохранителей стоит, и манометр вешал на топливную рейку во время щелчков давление в рейке падает, валюму другую накинул нет изменений, но валюма непонятная у друзей в гараже валялась, лямда может быть она вообще оторвана была я её както там прикрутил, вы только не подумайте что я так к машинам отношусь просто взял за копьё субарик мертвый вот теперь не могу с мелочью какойто разобраться, чек ничего не говорит, он вообще почемуто со мной не разговаривает)
  5. Vanek

    помогите плиз, твинка не едет.

    не похоже, реле управляется мозгом это он там какието косяки наводит из за неправильных показаний какого-то из датчиков
  6. помогите плиззз, legacy twin turbo, проблема в следующем плохая давка турбы при полном газу просто практически нету вообще и сопровождается это перещекиванием реле бензонасоса, а иногда вообще двиг тушит на пару сек. потом снова заводит, при плавном разгоне до 0.6 надуват, насос новый маномет вешал давит в пике около 4, думаю может датчик детонации такие чудеса творит. и еще когда утром на холодную завожу реле насоса тоже щелкает потом прогреется и вроде ровно работает, но когда давишь сначало реле щелкает по топливу гасит а потом походу по зажиганию вообще мотор тушит может кто сталкивался подскажите плиз.
  7. Vanek

    Распиновка ECU

    помоги плиз прямой ссылкой, чёт я не уверен какой из них мой... буду очень благодарен
  8. Vanek

    Распиновка ECU

    помогите плиз... может у кого есть распиновка ecu t5, legacy twinturbo1994г.в. bg5 очень буду благодарен....
×