Перейти к публикации

Dmitriy_ALL

Пользователи
  • Публикации

    24
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Dmitriy_ALL

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Demon
  • Пол
    Не определился
  • Авто
    outback

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    побывал у пару электриков никто братся не хочет а если берутся то называют космические суммы и самое главное гарантии 0%. Что в корне меня не устраивает буду искать кусок проводки и пробывать сам.
  2. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    Mr_fedor, согласно вашей истории надо мотор менять?
  3. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    Mitek, Добрый день толь ко что заметил что у вас 3 литровый именно с климой?)))))Отсюда есть просьбочка можете сфотать фишку которая подключается выше предохранителей. И можно как нибудь подъехать и поглядеть в живую??? Появилась идея с заменой части проводки которая идет на панель,магнитофон и климу.
  4. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    странно вроде не один я такой "хитрый", почему тогда никто до конца не пошёл??? На крайняк нафиг проводку от 3 литрового и климу от него же))))))))))))) Fedor_sc, распиновку на sg закинь может она единая?????
  5. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    Mitek, мануалы все переглядел ничего подходящего
  6. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    так не обязательно без печки, то ездить, надо просто переходник дома рядом с компьютером и чашечкой кофе сидеть и в тёмные зимние вечера паять)))))
  7. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    Как я уже писал датчиков вообще нет но поставить их не такой уж титанический труд. Моторчика не хватает только одного который открывает и закрывает краник печки. 3 вопрос вообще не понял что хотели сказать. Датчики это уже завершительный процесс я уже об этом писал. а то что если перепиновать фишки по мануалу и не будет работать помоему из ряда фантастики я разьемы на панель перепиновал более 50 проводов и наступило щастье. режима авто нет так как клима ка на стиральной машине крутилки мать их ети))))))))))))) Главное что интересно, есть все почти распиновки фишек, даже на японцев, а на аутбак как какбуд то военная тайна. Ладненько до конца недели еще поищу и потом со схемами к электрику пусть он рисует распиновку.
  8. Dmitriy_ALL

    Климат

    Распиновка климата, ведь где то, она есть на аутбак в виде такой
  9. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    я в начале темы писал, что на первой стадии интересует запуск хотя бы в таком же режиме как есть, а потом до феншуя доведу ?do=embed' frameborder='0' data-embedContent> ?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>
  10. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    Вот на правый руль https://www.drive2.ru/l/1063384/
  11. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    вот хороший пример упорства и желания. Вот бы на аут)))) было бы интреснее
  12. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    да действительно там много датчиков которые нужны для корректной работы климата, если заморочиться то все есть на разборах но это будет потом для доведения климата до феншуя, сейчас нужно запустить климу хотя бы в функциях печка и кондер.
  13. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    но ссылке которую я прикрепил видно, что одна фишка совпадает даже входит в климат, только там перепиновка разная, а вот со второй надо кулибить. Датчики и сероприводы от 3 литровых на любом разборе по аутбакам американцам есть. фото можно? климу с форя поставленную в аута. она даже прикольнее чем аутбековская.
  14. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    Большое спасибо за ответ, схем насобирал валом, вот бы распиновочку))))))
  15. Dmitriy_ALL

    кондер на климат

    в корне не согласен здесь стоит тросик только на выбор воздуха холодный горячий а остальное электрика. Так что не опускайте руки ищите схему по распиновки перепинуете и будет вам счастье.
×