Перейти к публикации

abracadabra

Пользователи
  • Публикации

    7
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя abracadabra

  1. интересно, кто-нибудь пользуется такой приспособой? хотелось бы узнать где и почем взяли, погрешность? доп.инфо: автомобильный беспроводной диагностический кабель obd2 для пк, iphone, ipad модель: k400 особенность: считывает поток даных и по коду определяет неисправность, сканирует весь автомобиль; возможность подключения к iphone / ipod touch через wifi соединение в режиме adhoc совместимость: поддержка большинства автомобилей и грузовиков с 1996 до 2010 года
  2. abracadabra

    OBD II для iPhone/iPad

    понятно. говоря о погрешности имел в виду насколько достоверны его показания ... или это просто еще одна бесполезная безделушка.
  3. abracadabra

    Japancats

    не сочтите за флуд, но может кто-нибудь может поделиться логином и паролем для вхождения на сайт japancats.ru исключительно в целях получения справочной информации по запчастям на субару (и не только). я сам пытался неоднократно зарегистрироваться, но по непонятным техническим причинам код активации не приходит по смс на мой сотовый (кселл). насколько мне известно при регистрации не указывается номер кредитки, поэтому никакого риска для "доброго" человека совместное использование одной учетной записи не влечет. кто не знает - этот ресурс очень полезен для поиска инфо по коду/номеру запчасти с иллюстрациями по разбору/сбору двигла и прочего. в общем, буду очень благодарен если кто-нибудь сможет поделиться на на лс. ;)
  4. abracadabra

    Тормоза

    тормоза прокачал, но проблема осталась, т.е. скрежет продолжается. что можно еще сделать?
  5. abracadabra

    Тормоза

    ну вот, руки дошли до разбора суппорта. вскрытие показало правильность второго варианта, но проблема была в том, что верхний тормозной цилиндр не дожимал до конца. проверил продувкой компрессором. в общем, прочистил, промыл и собрал, но проверить не успел. в процессе разбора потерял грамм 200 тормозной жидкости, с утра придется сгонять за жидкостью. спасибо за совет!
  6. abracadabra

    Тормоза

    я тоже склонен ко второму варианту ... буду планировать полный разбор левого суппорта на выходные. спасибо!
  7. abracadabra

    РАЗБОРКА СУБАРУ В АКТАУ

    а где можно будет глянуть?
  8. abracadabra

    Тормоза

    приветствую всех субароводов! пару месяцев назад стал обладателем форестера 2005 г.в. на мккп - машина просто супер! но, как всегда бывает, что-то мешает полноценно наслаждаться ездой .... проблема заключается в том, что при торможении, оссобенно в городском режиме, в районе левого колеса издается очень неприятный скрежет, типа кырц-кырц-кырц. колодки менял уже дважды: первый раз ставил японские (купил за 7 000), вроде сумимото назывались, на них проехал порядка 2 000 км. после советов бывалых водил, поставил немецкие колодки (не помню названия), но в актау они стоят аж 9 000 тг.! в результате, скрежета стало меньше, но все же есть, иногда пропадает, потом снова появляется. подскажите, в чем может быть проблема? заранее благодарю за помощь!
×