Перейти к публикации

Молодой

Пользователи
  • Публикации

    384
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

Все публикации пользователя Молодой

  1. Компания Subaru представила прототип своей самой большой модели — семиместного вседорожника с тремя рядами кресел, который в модельном ряду должен будет стать идеологическим преемником «Трибеки». Концепт под названием Viziv-7 дебютировал на моторшоу в Лос-Анджелесе. Габаритная длина концепт-кара составляет 5,2 метра, ширина — два метра, высота — 1,8 метра, а размер его колесной базы достигает 2,9 метра. Таким образом, прототип получился почти на 39 сантиметров длиннее «Аутбека» при расстоянии между осями большем на 23 сантиметра. Официальных данных о технической начинке прототипа пока нет. По предварительным данным, серийный вариант Viziv-7 будет называться Ascent (по крайней мере, именно такое имя марка зарегистрировала в патентном ведомстве США). Модель может получить как турбированные бензиновые «четверки», так и 3,6-литровый шестицилиндровый агрегат мощностью 260 лошадиных сил, который доступен для «Аутбека». На рынок большой вседорожник Subaru выйдет в 2018 году. Выпуск модели наладят на предприятии в американском городе Лафайетт, штат Индиана. У «Субару» было несколько концептов с названием Viziv. Первый из них появился в 2013 году, а через год на моторшоу в Женеве дебютировал прототип с индексом «2». Для игры Gran Turismo 6 был создан суперкар Viziv GT, оснащенный гибридной силовой установкой, а в 2014-м марка показала кроссовер Viziv Future, который демонстрировал развития дизайна машин Subaru. Источник:motor.ru P\S: По представленным ссылкам есть что интересное почитать
  2. Молодой

    Задний LSD

    искать число 4.111 плюс смотреть количество по зубам правильно? привода также нужны или свои встанут в него?
  3. Молодой

    Задний LSD

    Приветствую. А визуально (на разборе) можно определить какой редуктор? Кулачковый или фрикционный? Может какая маркировка должна быть?
  4. Молодой

    Дайте попользоваться

    Всем привет! Может у кого есть мужская кожанная безрукавка (жилет) в стиле РОК!? На один вечер, вечеринку 18.01.19 Обещаю бережное обращение! С меня пиво, сигареты, конфеты, цветы, в общем отблагодарю)
  5. Молодой

    Озеро Иссык (январь 2019)

    Кто помнит, там можно на аргамаке покататься, брать с собой, нет? P/S. Мангал, решетку для гриля я возьму. И вообще поедем или нет то? А то что совсем тихо)
  6. Молодой

    Озеро Иссык (январь 2019)

    мы на 90% с сыном поедем)
  7. Молодой

    Озеро Иссык (январь 2019)

    Есть мангал Саша. Можешь заехать взять, и не далеко вроде как живешь от меня (белинского выше сейфулина) Постараюсь с сыном поехать с вами.)
  8. Молодой

    Фото клубчан и их машин

    В общем Было и стало.......
  9. на блоке написано EJ20, в тех паспорте 1,8 да люди там и так знаю что и как смотреть)
  10. Всем привет! К сведению: Добавлю к теме историю переоформления авто в связи с изменением цвета. Конечно же за много лет эксплуатации своей машинки двигатель начал "умирать", поэтому подсчитав все "за" и "против" было принято - замена двигателя целиком, причем на объем чуть более установленного ранее, да и с моим объемом не было в наличии на момент ремонта\замены. Сейчас авто сменило цвет, в связи с чем пришлось ехать переоформлять авто. в нашем ЦОНе\РЭО при сверке номера кузова конечно же заметили смену двигателя, из за этого не приняли документы к переоформлению авто, заявив что неси справку с Тех надзора и т.д. о переустановки, переоборудовании авто. В общем пришлось искать другие выходы, переоформлять авто с изменением цвета.
  11. Молодой

    Поздравляем!

    Те кто стоял у истоков создания не так много и осталось здесь А молодые, вроде меня, эти даты не застали, соответственно и не вспомнят
  12. Молодой

    Сервопривод

    на счет ремонта никогда не слышал посмотри стоимость новой на emex.ru
  13. Молодой

    "Противотуманки" Subaru Impreza 99-03

    Забрал туманки! Это от нашего кузова, крепления размер все один в один. Продавцу спасибо за товар по хорошей цене!
  14. Молодой

    "Противотуманки" Subaru Impreza 99-03

    Ясно, спасибо! Но все равно подумаю)))
  15. Молодой

    "Противотуманки" Subaru Impreza 99-03

    Глянул визуально - Импреза))) А у меня как раз их и не хватает Думаешь на наш кузов не встанут? У меня такой же бампер как у тебя в профиле)
  16. Молодой

    "Противотуманки" Subaru Impreza 99-03

    Приветствую. напиши контакты (тел), куда звонить?
  17. Молодой

    Subaru Forester S Turbo (левый руль на механике)

    правый, зеленый цвет плюс только в автомате у него минус в состоянии твое авто состоянием намного лучше так что цена в 1,3 вполне адекватная и не завышена (или я не правильно понял по цене)
  18. Молодой

    Subaru Forester S Turbo (левый руль на механике)

    Коллега сегодня своего форя 97 год турбо 2,0 на автомате за 1,4 продал (1,5 просил), уехал оформляться а состояние у него в целом нрм, ну разве что капот менять, шпаклеванный и резину
  19. Молодой

    Давление масло в двигателе

    Всем привет! По теме: двигатель 2.0, двух вальный, атмо - полагаю масло насос стоит 8 или 10 максимум. Не так давно приобрел 12 ый (Б/У). Скоро собираюсь ставить. По таблице выше понял что производитель лучше, все верно? Или ещё какие плюсы есть? Может его стоит разобрать посмотреть как состояние?
  20. Молодой

    Прикольные видео (для тех у кого скорость ОК)

    https://youtu.be/O1XBDFlxGCg
  21. Молодой

    Кто чем кормит своего коня 2014

    Только посмотрел табличку, спасибо. На моем контрактном оказывается 95ый рекомендованный, я не знал. В принципе я в 90% и лью 95ый
  22. Молодой

    Разборы Subaru

    Для информации: Разбор съехал в неизвестном направлении около месяца назад.
  23. Молодой

    Субару форестер ноябрь 2009

    https://kolesa.kz/a/show/36921060 здесь контакты)))
  24. Молодой

    Почему же появляется стук в четвертом цилиндре?

    Борис, потом наберу тебя, объяснишь подробнее!? Спасибо!
  25. Молодой

    Почему же появляется стук в четвертом цилиндре?

    По поводу охлаждения: Заметил на своем авто, именно в сильную жару, при наборе скорости, треск (как говорят некоторые стуки компенсаторов) Понимаю что из-за высокой температуры, ставлю второй вентилятор (пока запитал от первого, есть сомнения что неправильно, теперь включаются оба одновременно сек на 20-25) и все, все нормально, более ничего лишнего не слышал
×