Перейти к публикации

Svetlana H6

Пользователи
  • Публикации

    6
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Svetlana H6

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970
  1. пасиииба в нем есть все, что не хватало мне в прошлой субе) кста, по поводу цепи - весь комплект меняли тысяч 20 назад и в общем, теперь я спокойна)
  2. [attachment=0]01052011281.jpg[/attachment] ну вот и он =)
  3. ну вот и съездили на сто. вердикт таков - шумят ролики, как вы и говорили, пасиб все остальное в идеале, только: 1. пробег в 200 тыс немного "напугал" мастера, ибо это время менять цепь в движке (весь комплект стоит около 60 тыс), хотя сама цепь не шумит вообще. хочу спросить у вас, насколько эта цифра верна (200 тыс) и влияет ли на износ цепи, как эксплуатировалась машина? 2. видимо при ударе, немного смещена балка. как сказал мастер, теперь она давит на редуктор и если так и оставить (хотя хозяин туда даже не лазил и проблем не было), то в дальнейшем может накрыться задний мост. что можете по этому поводу сказать? буду оч признательна :happy:
  4. сегодня поедем на сто, расскажу, что скажут. но завтра мы в любом случае оформляемся уже, фоты приложу :happy:
  5. в дополнение- поговаривают что болезнь стука 4 цилиндра, это у 4х цилиндровых оппозитников, а тут то из 6)) на езду конечно это не отражается по первой, но вот со временем (как мне описывают) может привести к клину двиги. насколько эт правда, не знаю, ибо в машинах не спец =)
  6. приветствую всех! решила обновить свой b4 на европейца, аут 3л, 2002. уже приглядела один, все в нем идеально, только мучает одна штука. подскажите, плиз, мож знаете =) вобщем так - открыв капот еле-еле слышно какой-то звук, для меня похожий на шум ремня, но некоторые люди предполагают, это якобы 4 цилиндр...и это болезнь у 3-х литровых. и хозяин говорит - это гур) хотя на руле это не отражается. а что вы думаете? =) с какой стороны подобраться? пасиб заранее. зы: пробег 200 тыс. машина тянет шикарно, с коробкой по ощущениям тоже хорошо все)
×