Перейти к публикации

Artemida

Участники ASC
  • Публикации

    316
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Все публикации пользователя Artemida

  1. Предлагаем Вашему вниманию аквапринт для небольших деталей салона автомобиля. Цены доступные. Изготовление декоративных панелий Вашего автомобиля. Иммерсионная печать. Покраска практически любой поверхности как деталей салона автомобиля, так и других вещей, иммерсионная печать придаст необычный, стильный вид Вашим вещам или салону Вашего автомобиля. Цены доступные. Все подробности по телефону 8 702 844 8865 Пётр.
  2. Artemida

    СУПЕР_Предложение_АкваПринт_имерсионная печать

    Мастерская переехала в г.Каскелен, ориентир - напротив ГАИ. Телефоны прежние.
  3. Artemida

    Озеро Иссык - январь 2016

    Всем большое спасибо за выходной день! к сожалению видео и фото делал мой сын, так что, что есть можно посмотреть тут https://vk.com/video217780854_171787892
  4. Artemida

    Озеро Иссык - январь 2016

    Если будет дождь, снег, град, молния - по любому выезд состоиться?
  5. Artemida

    Озеро Иссык - январь 2016

    1. Sirius2. Солнышко3. Александровна4. RedOne5. SELDOM6.Tom &Jerry + сынок 7.Андрей+Мария 8.Parasatikus + 299. AUS & LISA 100. Artemida + Шушуня Всех с Рождеством! Я изо всех сил постараюсь поехать. Подскажите где встреча.
  6. Artemida

    Поздравляем!

    Юля спасибо большое прибольшое.
  7. ну я вообще не курю уже даааааавно, вдруг вспомнила о драгоценном здоровье и о том, что засорять окружающую среду, выкидывая бычки из машины, как то очень не красиво со стороны и короче решилась на сей шаг.
  8. Александр привет , у меня с утра телефонный маркетинг, зато я уже не курю в машине! Но ты меня реально напугал? я думала опять кого то подрезала Хорошего дня тебе!
  9. Artemida

    Диски и резина из японии

    Здоровья Вам! Посмотрела все лоты, а для не аллегархов есть что нибудь? я хочу на зиму обычные диски, субару форестер 2001год, можно даже железки в оригинале, в пределах до 25 000.
  10. и тебе привет! хорошо прокатились.
  11. Продам печку, работает на отработанном масле, Изготовлена строго по схемам. Объем бочка: 5-6 литров Потребление 1 литр в час. В работе проверена, хорошо отапливает. Без запаха и дыма. в подарок труба оцинкованная 3 метра. Цена 35 000 Тенге. Разумный торг. Контакт: 8 7028448865 также принимаем заказы на подобные печки, мангалы, коктальницы.
  12. Artemida

    Поздравляем!

    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  13. Artemida

    СУПЕР_Предложение_АкваПринт_имерсионная печать

    Заказчики Выслали последние работы, вид в машине. ПоршКайен. До обработки После обработки Делика квадратная
  14. - был случай бросила в машине, сожгла заднее сидение. Привет и тебе.
  15. Artemida

    СУПЕР_Предложение_АкваПринт_имерсионная печать

    Важное инфо: Звонить на 87028448865 и 87474104454Вотсап- 87714104454Пётр
  16. Artemida

    СУПЕР_Предложение_АкваПринт_имерсионная печать

    Забываю выкладывать новые работы. Porshe вид до покрытия. Porshe после покрытие, выбор цвета и изменение заводского варианта желание клиента. Квадратная делика Вид во время грунтования. Готовый вариант
  17. Artemida

    Поздравляем!

    Есть в мире суетном прекрасная Юля,Всем радость несёт она и тепло,Хочу пожелать ей здоровья и счастья,И чтобы ей безгранично везло.Еще наша Юля нам дарит улыбки и нежность,Добро в жизни этой умеет ценить,Так пусть же у Юли всё будет в достатке,Что хочешь готовы тебе подарить.
  18. Artemida

    Поздравляем!

    Хочу поздравить Валерыча с Днем Варенья!!!! Поздравляю с днем рождения! Желать богатства вроде как банально. Хотя копейка лишняя всегда нужна. Я вместо этого желаю неустанно Благополучия, здоровья и добра! Ведь деньги - это ветер, всё пустое. Важней всего очаг родной, живой. Желаю эту жизнь прожить в покое, Ценить семью, друзей и дом родной. Желаю никогда не изменяться, Всю жизнь прожить со светлой головой. И постоянно всем нам улыбаться И на проблемы вечные махнуть рукой. Желаю, чтобы сердце громко билось, Чтобы душа любила, берегла. И всё, что нехорошее - забылось Исчезло чтоб в небытие! И навсегда!
  19. Artemida

    Июльский драйв 2015

    Да ребята, присоединяйтесь, приезжайте, будет круче чем в прошлом году.
  20. да да очень занимательно, и что в почту дублируется, тоже прикольно, каждый ответ чей либо - дзынь. а как отключить оповещения в почту? кто знает?
  21. Artemida

    Ветровики, коврики, аксессуары, защиты картера...

    соглашусь с тобой, пластик вообще не хороший, трескается, причем пайке поддается, но затем трескается в другом неожиданном месте. Привет, а ветровики на форэстэр 2001 года подойдут? ато цельные что то не приживаются у мну.
  22. Artemida

    СУПЕР_Предложение_АкваПринт_имерсионная печать

    Ребята, потихоньку возобновляем работу (Аквапринт и флокирование салона). Кому интересно обращайтесь. Контактные телефоны Пётр 8 702 844 8865 +7 771 410 44 54 (вотсап). Если вам интересно, можете сфотографировать интересующие запасные части, выслать на вотсап номер. После определения цены, либо снять детали самостоятельно и передать мне, через оговоренный с мастером срок я привезу вам готовое. Либо приехать на место дислокации мастерской и он сам Вам снимет. Для соклубников предусмотрены скидки, но пожалуйста сообщайте Ваше имя..
  23. Artemida

    Чего-нибудь хочу продать %)

    что это за чудо чудное? диво дивное?
×