Перейти к публикации

Artemida

Участники ASC
  • Публикации

    316
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем Artemida

  1. Необходимо ценить все то, чтo у нас есть. Стремиться пoлучить то, чего у нас ещe нет. С легкостью рaсставаться с тем, что нам нe нужно. И простo любить жизнь!

  2. Если удача повернулась к вам задом , не расстраивайтесь . Пните ее ! Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал !

  3. - В чем секрет вашего успеха? - Терпение, мой друг, терпение и еще раз терпение! - Но я могу назвать тысячу вещей, где не поможет никакое терпение! - Например? - Например... Например, носить воду в решете... - Вы не правы, просто надо взять решето и подождать зимы...

  4. Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил.

  5. Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.

  6. Никогда не смейся над теми, у кого ничего нет! Ведь ты не знаешь, что случится с тобой завтра!!!

  7. Если человек звонит или пишет вам просто так, чтобы спросить как у вас дела, как прошел день, и ему ничего от Вас не нужно - радуйтесь, тому что у Вас есть такой человек, что в наши дни редкость.

  8. Думай о хорошем! Мысли позитивно! Говори только правду! Созидай! И Вселенная будет работать на тебя!

  9. Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые - ищут замену...

  10. Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.

  11. То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое. © Лао-цзы

  12. Мечтайте...И никогда не думайте, что мечты не сбываются. Они становятся вашей целью, стремлению к чему-то, желанию.. Даже если вам придется долго ждать, не думайте, что это напрасно. У достойных людей мечты всегда сбываются. Надо просто уметь ждать.

  13. Сегодня людей благодарят за то, что они поступают как люди.

  14. "Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе; все, что не должен — в уголовном. Остальное - на моё усмотрение.

  15. Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

  16. Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

  17. Каждое утро, проснувшись, начинай с мыслей: «Сегодня мне повезло, — я проснулся. Я жив, у меня есть эта драгоценная человеческая жизнь, и я не стану тратить её впустую».

  18. То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

  19. Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

  20. Сколько раз я должен напоминать тебе, что работа не сделает тебя богатым? Сколько раз я должен напоминать тебе, что богатыми становятся в свободное от работы время? Роберт Кийосаки

  21. Никогда не жалей денег на то, что тебе хочется!

  22. Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

  23. Во всем плохом есть что-то хорошее. Если не удается разглядеть в ситуации положительную сторону, такие люди создают ее сами.

  24. Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему.

    1. Том

      Том

      и откуда такой позитивный настрой?

    2. Artemida

      Artemida

      Да просто наверное решила забить на все. :)

×