Перейти к публикации

AlmatyMorkoff

Пользователи
  • Публикации

    2
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О AlmatyMorkoff

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970
  1. AlmatyMorkoff

    СТО "Достар"

    отчет по первому посещению: записалась на утро субботы на диагностику и замену колодок, приехала, почти сразу загнали, и тут...мастер спрашивает:"на что жалуемся?", а я же помню, что это излюбленный прием всех гадалок...сначала выспросят чепочемхоккейсмячем и давай тебе то же самое пересказывать...поэтому я честно заявила:" не скажу!" мастер хихикнул и начал диагностику..диагноз: все в порядке...и тут я раскололась - я боялась, что разбила ходовку, потому что же поймала все ямы в городе, после того как сошел снег и еще начали попискивать и похрюкивать тормоза и я решила, что уже стерла их..и же ничего подобного, поменяли только какой-то ремень в двигателе (я забыла как называется) и алга казакстан! особая благодарность господину exploit, что порекомендовал и мастеру, что не стал разводить зазря хотя можно было бы...я бы вот точно не удержалась даже не из-за денег, а чисто поржать, женщина за рулем - зло... да, чуть не забыли взять с меня за диагностику..пришлось напоминать.. :
  2. AlmatyMorkoff

    Кто чем занимается ?

    функционирую бренд-менеджером в компании дистрибьюторе парфюмерной продукции: tous roberto verino j del pozo salvador dali carla fracci john varvatos armand basi mandarina duck lulu castagnette очень приличные скидки :biggrin:
  3. приветствуем, вас, форумчане! мы новенькие - "лялечка" subaru impreza, 2007, 2.0, крааасная машина-молния и любящая хозяйка наталья борисовна добро нам пожаловать!
×