Перейти к публикации

Lessyka

Пользователи
  • Публикации

    7
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Lessyka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lessyka

    Стуканул двигатель

    Просто друг смотрел, что шкребется там, потом что-то щелкнуло и машина заглохла. Он сказал, что движок стуканул. А потом завел и машина завелась.
  2. Если стуканул двигатель, то завести машину можно или она не заведется?
  3. Lessyka

    Нужна коробка

    спасибо.
  4. Lessyka

    Нужна коробка

    коробку можно брать с пробегом не более 60000км так как состояние у неё должно быть ещё более менее живое, если пробег более 50-60 тыщ км то смысл брыть коробас я считаю нет (кот в мешке), есть смысл в ремонте, с чем я и столкнулся 3 дня назад. я уже советовалась, мне сказали, что нет смысла ремонтировать. у меня не работает 3 и 4 скорости (шланг порвался, масло вытекло, а я как раз в дороге была и немного так проехала, вот теперь расплачиваюсь). поэтому и ищу коробку.
  5. подскажите, пожалуйста, где можно найти коробку автомат на субару легаси твинтурбо. и сколько приблизительно она буде стоить.
  6. добрый день! подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать. позавчера я ездила на своем субарике и был не большой стук, вечером брат взял машину, поехал и стук усилился и он закипел, когда открыли, то антифриз весь ушел. мы его долили, но толком не вникли, что это такое. утром, я взяла машину, поехала, снова стук, я оставила машину и больше ее не трогала. теперь мне говорят, что это либо двигатель стукануло, либо 4 цилиндр стучит. что мне сейчас сделать, чтобы не доканать мою малышке и помочь ей?
×