Перейти к публикации

GleB

Пользователи
  • Публикации

    15
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О GleB

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Казахстан, Алмата
  • Имя
    Глеб
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    subaru legacy grand wagon
  1. GleB

    багажник на рейленги bg5/bg9 (b3)

  2. Продам самодельный багажник. Делался под заводские рейлинги на легаси(b3) универсал. Размеры 1200*800*100. Вес 15 кг. Цена 40 тыс. тг Для связи 877726495 девять восемь
  3. GleB

    Общие вопросы по двигателям...

    Ошибка 33
  4. GleB

    Общие вопросы по двигателям...

    Естественно)
  5. GleB

    Общие вопросы по двигателям...

    Насос с сеточкой поменял, изменений нет(
  6. GleB

    Общие вопросы по двигателям...

    Здорова народ!) Нужен совет. гранд вагон 2.5 95г. Отсечка на 4300-4500 по тахометру(что-то похожее как на твИнке, когда 66 ошибка вылазиет), чек горит, диогностика показала клапан холостого и датчик скорости. КХХ работает точно, дачик скорости поменял, без изменений. Подсоса воздуха нет, провода свечи и все остальное проверил, все нормально. Подскажите в чем может быть причина? И ещё, какое давление должен давать топлевный насос на выходе из стации, и между фильтром и топливной рейкой?
  7. GleB

    Багажник на В3

    Цена 40 тысяч
  8. GleB

    Багажник на В3

    Продам силовой багажник, размеры 1260*790*100. Вес 15 кг. Делался под рейлинги В3 универсал. Фото по ватцапу.87471649598
  9. Всем доброго вечера легаси гранд вагон 95г при заправки, если бензу лить потихоньку, то всё норм, а если быстро, то топливо пенится и выплёскивается наружу. сказали, что моск выносит обратный клапан, так ли это? ели да, то где именно находится, и что с ним можно сделать?
  10. GleB

    Лифт Субару. Увеличение Клиренса.

    Здорова народ Подскажите от форика в каком кузове подойдут стойки на гранд вагон?? И что кроме стоек ещё потребуется заменить?? З.Ы. сейчас катаюсь на бильштайнах Б6, собираюсь снимать, клиренс не устраивает.
  11. GleB

    Bilstein

    Хорошо, тогда поставлю вопрос по-другому. Для чего предназначен (нужен и т.д.) винт в низу с торца амортизатора? как то так.
  12. GleB

    Bilstein

    Здорова народ. Где можно отрегулировать по жесткости Bilstein B6 ??
  13. GleB

    расход масла

    на 1000км доливаю 1-1.5л кастрол 10-40, особо ненапрегало пока масло непрофукал, теперь движку менять буду
  14. GleB

    Масло Statoil характеристики и отзывы

    в общем так, масло хорошее, себе лил 10w40 super way и друзья лили, покупал через инет магазин, офис магазина находиться там же на stat service. что порадовало, они продают его в розницу по оптовым ценам. так же занимаються фильтрами и аккумуляторами. если кому надо могу подсказать адресс инет магазина, за подробностями пишите на or2nge@mail.ru одним смайлом :biggrin:
  15. GleB

    Лямбда-зонд

    здорова народ. поставил себе лз bosch 0258006537, вроде работает нормально, но есть сомнения подключил bosch - subaru белый - белый (подогрев) белый - белый (подогрев) чёрный - чёрный (сигнальный) серый - просто балтается кто знает, поправьте если не неправельно заранее благодарю
×