Перейти к публикации

Такеши

Пользователи
  • Публикации

    9
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Такеши

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Талгат
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Outback

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Такеши

    Дроссельная заслонка

    Привет всем! Аутбак, 2.5, 2005 г., такая же проблема - электронный дроссель, глохнет, загорелся чек, круиз. Сбросил клеммы на ночь, с утра завелся, чек не горит, круиз погас, но обороты на холостых не держит и в пробке постоянно глохнет на D и когда глохнуть собирается еще AT Oil загорается. Дроссель чистил меньше месяца назад. Не думаю что уже засрался. Как-то электронный дроссель можно отрегулировать и если да, то где? И еще вопрос, можно ли электронный блок управления переставить с одной дроссельной заслонки на другую? Может проблема не в дросселе? Датчик детонации например или еще что-нибудь? Если купить б/у заслонку с дросселем как можно проверить? Или это лотерея и лучше не покупать?
  2. Такеши

    Zigzag Service

    Олег, привет! Подскажи стоимость по работам (Аутбак, 2005г., объем 2,5): 1. Замена подшипника ступицы передний 2. Замена подшипника ступицы задний 3. Замена сайлентблока заднего продольного рычага 4. Замена сайлентблока заднего геометрического 5. Замена стабилизатора поперечной устойчивости передние Сколько по времени займет?
  3. Такеши

    Zigzag Service

    Ок. спс за ответ. Завтра не успеваю, надо еще сами аморики и сайлент прикупить. Звякну на днях, на неделе.
  4. Такеши

    Zigzag Service

    Олег, так что по этим работам? И когда по времени можно ориентировочно?
  5. Такеши

    Zigzag Service

    Олег, добрый день! Как здоровье? Подскажи, плиз, Аутбак 2001г., сколько будет стоить: - Замена передних амортизаторов; - Замена гелевого сайлентблока, правый. Сами аморики и сайлентблок как я понимаю с собой привозить.
  6. Такеши

    Рулевая

    Съездил в субботу на Достар к Виктору. В-общем подшипник ступичный гудел. Поменяли. Ляпота, гула нет. Руль гулять перестал. Мелкая вибрация на руле осталась.
  7. Такеши

    Рулевая

    Всем добрый день! Тоже тихонько бьет в руль примерно на 40-60 км/ч, иногда заметно иногда нет. Диски ровные, резина отбалансированная, на СТО говорят что все в порядке. В-общем непонятна причина возникновения. Вопрос второй, появился гул при движении. Причем гудит только в случае даже незначительного поворота руля вправо при движении, поворачиваешь влево гул исчезает. Что может гудеть, редуктор, граната, что-то еще? Подскажите, плиз, где продиагностировать.
  8. Такеши

    Тонировка и всё что с ней связано

    доброго времени, всем! подскажите, плиз, где можно качественно поклеить пленку на аутбак 2001 г.в. стекло багажника, боковые задние форточки и задние окна. сколько по ценам? пленка своя или на месте? если пленку с собой - где лучше брать?
  9. Такеши

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    всем привет! где можно купить мелочевку: прикуриватель, заднюю пепельницу, крючок-держатель шторки багажника. куплю или обменяю на пивосок.
×