Перейти к публикации

565DWN

Пользователи
  • Публикации

    6
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О 565DWN

  • Звание
    Новичок
  1. 565DWN

    СТО Автопилот

    чушь какая-то. никто бы вам не дал на китайский радиатор гарантии 2 года нигде. в пилоте дают 2 недели. для китайского полгода – это нормально.
  2. 565DWN

    СТО Автопилот

    надеюсь, по теме. обслуживаюсь в пилоте более 10 лет. поэтому многих знаю, но никто меня не засылал. устраивает всё - цены, качество, месторасположение, отношение. лучше не находила, а если пыталась, всё равно возвращалась к ним. отношение продавцов всегда ровное, без тебе всякого жополизства, никогда не было ни одного случая грубости! еще очень нравятся компетентные, профессиональные ответы, когда есть вопросы. из дубликатов брала радиатор и гранату, так как в оригинале это ооочень недешевые запчасти (для меня). всё ходит! еще плюс - всегда всё в наличии есть. а цены я сравнивала - некоторые дешевле, некоторые дороже, или одинаковые. там довольно хороший коллектив, большинство работают с момента основания. скидки дают! субарик летает! что мне еще надо! 8O
  3. 565DWN

    СТО Автопилот

    ну, у меня не так! может просто амбиций меньше, и я стараюсь быть с людьми приветливей. я на этом хуньлунькитае уже второй год катаюсь. правда поставили мне его там. может правда мастер ваш подвел. вот почему предпочитаю где запчасти брать, там их и устанавливать! а во многих магазинах запчастей вы очередь видите в наше время? это о чем-то говорит! а именно- довольных больше, чем недовольных! регулировать очередь должны те, кто стоит в этой очереди, тем более с нашей культурой. да, на центрах и красную дорожку выкатят и оближут с ног до головы, и счетик выставят... если вам это по душе, то обслуживайтесь там! те, кто ставит нормальные, оригинальные запчасти на свою машину про качество могут не беспокоиться! а если человек позитивный, то к нему и относятся нормально!
  4. 565DWN

    СТО Автопилот

    ну, да, сначала вас примерно соориентировали, наверное, в этом случае брали среднюю цену подобных датчиков. но перед заказом они всегда пробивают точную цену. когда я что-то заказываю, звоню в пару магазинов и прошу узнать цену. в вашем случае, и в других местах датчик стоил бы столько же.
  5. 565DWN

    СТО Автопилот

    ну вот опять 25! по какой продаже?! я так понимаю, просто вы нашли магазин "подешевле", типа пилот дороже. цена - важный момент, но также важна объективная оценка! потому что люди купят одну запчасть на 200 тенге дороже и пишут, что там такие цены! а вот для меня огромный плюс купить и отремонтировать машину в одном месте, там и спросить всегда можно будет за качество.
  6. 565DWN

    СТО Автопилот

    иногда такую чушь пишут! какая тойота калдина! речь про автосервис по субару! резали патрубок и взяли 100 тенге?! нет, просто не было у людей сдачи! что такого не бывает?! сбегал бы разменял, если жалко было...теперь из-за этого вы к ним ни ногой?! глупость и тупость! пишите, что " на данном сто еще не доводилось обслуживаться", тогда откуда знаете, как там обслуживают???? и незаслуженно грязь льете! "автопилот" - это сервис, который работает более 10 лет на рынке по запчастям и ремонту субару! все свои субару с родственниками обслуживаем там всё это время. всегда всё расскажут, покажут. самое главное никогда не пихают дубликат за оригинал! сто большое, мастера разные! 90% - профессионалы, 10%- ученики. надо просто спрашивать, что интересует! всегда ответят! и всегда за работу отвечают. если что-то не так, я приезжаю, смотрят, бесплатно делают. вот так!
×