Перейти к публикации

ТатлиК

Пользователи
  • Публикации

    8
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О ТатлиК

  • Звание
    Новичок
  1. ТатлиК

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю глушитель(сток) на легаси 2.0 1997 г.в. твин турбо последнюю бочку. или поменяю на свой прямоток со свистком предложения в лс
  2. ТатлиК

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    вопрос частично снят. сегодня посмотрел в железный бачок а он пуст. залил в машину аж 5 литров антифриза. куда он мог уплыть ? :biggrin:
  3. ТатлиК

    свечи

    прошу прощения. на какой диагностике ? разве комп хранит ошибку по валюметру на 97 года легасе ?
  4. ТатлиК

    свечи

    а как самому свечи на легаси 1997 г.в. твин турбо свечи выкрутить ? и как еще можно проверить валюметр ? просто бывают провалы после хорошего прогрева машины. начинает временами тупить подтраивать и даже глохнуть иногда от из-за низких оборотов. а так обычно заводишь абороты не плавают.
  5. ТатлиК

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    здрасти всем ! как не странно моего легася не обошла проблема с охлаждением... приехал домой нормально, свечки под конец дороги гнать малость начали и машина начала сбавлять обороты почти до 300. один раз даже заглохла. прогазовал её и вроде как опять нормально поехала. забежал домой, буквально на 20-30 минут. вышел а окна в машине все запотели. завёл включил обдув на лобовик и поехал. еду и замечаю что стекло не отходит, проверяю а воздух холодный. обращаю внимание на температуру а она уже выше среднего и уверенно ползёт вверх. я припарковался, заглушил двигатель но оставил включённым вентилятор. проверяю расширительный бачок а там на донышке антифриз. радиатор холодный а двигатель горячий. вообщем проблемка в том что с железного бочёнка на котором стоит крышка и из которого нагретый антифриз должен идти в расширительный бочёк. не фунциклирует. тобишь антифриз из него в расширительный не идёт. у кого-нибудь бывало такое ? может знаете в чём именно проблема ? я просто в этом не особо разбираюсь но мне сказали что это либо термостат, либо помпа. на сто пока что не загонял так как с работой сейчас времени нет катать машинку с замёрзшим лобовиком по городу в поисках сто.
  6. ТатлиК

    AUTO: Продам или подарю

    маслопомойку, хтай ! предложения по цене в лс
  7. ТатлиК

    AUTO: Продам или подарю

    продам прямоток без флейты 2 шт. передний бампер с туманками от legacy b4
  8. ТатлиК

    Меняемся!

    диск r16 стоковый от форя 97 года на легасовский 97 года диск стоковый r16. фото выложу чуть позже. так же поменяю свой прямоток (с флейтой *бубубу на мозг не давит) на стоковый(работа с вас )
×