Перейти к публикации

lexa0803

Пользователи
  • Публикации

    12
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Прохожий

О lexa0803

  • Звание
    Новичок
  1. привет !!! ну молочик !! а по конкретней что делал и где...именно чистил ? ошибка пропала ?
  2. да я поменял..шелкат перестал.но отсечка все также...,шас вох хочу попробывать маф поменять _отклучаю на заведеную а она работает и даже едит почитал написано так не должно! буду менять
  3. lexa0803

    Автомобили На Разбор

    забыл..subaru legasy 2.0 tvin/на палке
  4. lexa0803

    Автомобили На Разбор

    [нужны мозги ...на на механику ..цена и возможна в караганду доставка.?
  5. да такое чувство..что мы только в двоем боримся...больше ни кто ни чего не знает..я поменял но ничего не изменилось..думаю вакума в системе нет..или может датчик скорости..тут решили ребята помочь ..на след.недели будем вынимать двигатель новые шланчики все ставить турбинки..потом отпишусь..
  6. ну все последние надежды исчезли !! поставил датчик .щелкать перестал а ошибка и отсекает так же..незнаю я что еше поделать ......помогите поговорите в ате с кем нибудь может кто знает ?
  7. да все может быть...все меня в алмату отправляют..ну далековато ехать...вот соленойд купил каторвй ты сказал под крылом на днях поменяю...может ты мне скажешь в чем дело еше когда машина обороты набирает где то 3,5 с левой стороны цокает как будто клапана стучат ...а на холостую нет что это может быть?
  8. незнаю я уже все перепробывал..и катушки новые ..колен вала распредвала,дитонаций....у нас в караганде вообше браться за машину не хотят..я шланги уже все поменял.ппц кароче..недавно пропала по гарцуешь сморю сново появилась ..шас не проподает.теперь еше шелканье добавилось под левым крылом в раене фары..незнаю буду смотреть..
  9. всех с новым годом..!! проверил все катушки все нормально ..машина так же отсекает..шлагочки вроде все целые что дальше делать не знаю ?
  10. привет !! шланги проверял визуально все целые ...соленойды незнаю как проверять..живу я сам в карагандинской область обьездил почти все за субару браться не хотят..говорят гемор..и ничего пососветовать не могут ,а сегодня утром пришол на стоянку машина с пульта не заводитс вставляю ключик поворачиваю..и машина начела дергаться ..загарается значек перегрева катализатора..в то же время проподает чек..и что то шелкает в правой стороне ..слушал шюпал так и не понял от куда..машина прогрелась кое как и начала работать но ошибка так и горит..уже не могу бороться с ней.. и еше может это брен у друга такой же легась..у него когда газуешь клапан сраз под..интер кулером открывается закрывается а у меня нет может здесь сабака спрятана?
  11. subaru legasy 97g.турбо ..на механике пониженная..(61 неисправность соленоида управления клапаном inlet air valve - клапан подачи наддува 2го ткомпрессора в промежуточный охладитель) нашел вот такой шифр но не могу разобраться куда и где смотреть.?
  12. машина не едиет ..3000об.и все отсекает,сделал дигностику через разьемы показала код 61 и все на этом.немогу найти что за код может кто попожет?
×