Перейти к публикации

Phil

Пользователи
  • Публикации

    9
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Phil

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    г Актау
  • Интересы
    [URL=http://www.moviesonline.name/ ]watch online movies[/URL]























    [URL=http://www.vcq.biz/ ]cool wallpapers[/URL]























    [URL=http://www.moviesonline.name/ ]watch free online movies[/URL]
  1. с удовольствием почитал,впечатлили обороты турбины 170 000,по моему ни одна вращающаяся деталь в мире не похвастается такими оборотами!!!
  2. Phil

    Коробка перегревается?

    спасибо,как раз моя прблема!!! .gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />
  3. Phil

    Турбина или датчик детонации

    спасибо за инфу!! и про сало тож,кстати можно сало заменить литолом?так как смазывать видимо и правда придется,видел на сто как это происходит,мат выше чимбулака стоял :mrgreen:
  4. Phil

    Коробка перегревается?

    я извиняюсь за может быть глупый вопрос,что такое тормозная лента?
  5. Phil

    Турбина или датчик детонации

    на счет интеркулера,начитался на блогах инфы так говорят как снимешь его оттуда антифриз должен политься по сути откуда он там возмется и что ему там делать
  6. легаси 99г твинтурбо автомат. у меня такой вопрос- летом при переключении с 2 на 1 происходил небольшой толчок правда не всегда,бывало даже и с 3 на 2,недавно была проблема с вентиляторами,машина грелась,так эти толчки стали пинками когда проблема с перегревом была решена,все вернулось.с первыми же морозами коробка стала вести себя по другому,толчки, пинки пропали!!! возможно ли причина в том что охлаждение коробки работает не в полную силу?
  7. Phil

    Турбина или датчик детонации

    да,1000 есть такая цена на том сто но только на атмосферник? а твинтурбо 5000,при том что на пилоте 7000 !!!!!но попробую сам,правда пока не знаю когда преобрету,недавно взял б у резину 215 60 16 за 35000.
  8. Phil

    Турбина или датчик детонации

    а что можете сказать по ценам? мне предлогали турбину за 100 у е,замена 6000 тг(у зигзага).датчик детонации 7000,замена 5000.это нормально?
  9. у меня в12 99 года твинтурбо,но для турбовой слабовато едит и расход 12-13 литров на 100! заежал на диагностику,с первой сочиться масло а компьютерная показала 22 ошибку,датчик детонации.что необходимо поменять в первую очередь? и вообще сильно ли датчик дет. влияет на мощность?
×