Перейти к публикации

ABekleshov

Пользователи
  • Публикации

    5
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ABekleshov

  1. ABekleshov

    5-ступенчатый автомат на Legacy

    ок, спасибо за информацию, очень полезное узнал для себя. хотя думал раньше что обороты сбрасываться при этом не должны.
  2. добрый день народ. в общем обладаю уже легаси 2002 года с октября того года. авто американец, 2.5, комплектация самая простая - l. ну можно сказать уже год откатался на машине, и тут недавно ну чёт так плавно разганяюсь и считаю сколько раз машина переключается (по идеи 4ступенчатая коробка, да и на рычаге переключения ограничить можно лишь 3ей передачей). ну в общем отчёт пошёл... 1ая... раз... 2ая... два... 3ья... три... 4ая... четыре!!!... 5ая! какого же было моё удивление... думал неправильно посчитал, пересчитали с кентом механиком, переключения чувствуются, что это действительно переключается передача, а не гонит тахометр и т.п. в общем назрел вопрос, было ли такое в практике что устанавливались какие-то экспериментальные коробки на эти модели? или что продавались у какого-то дилера авто с "новыми 5ступенчатыми коробками только у нас!" (на авто есть какая-то пометка curry). как вариант я думаю что летела коробка ещё в америке и не нашло 4ступки у них (видимо у них там напряг с б/у запчастями) пришлось ставить новую. ваши мнения, господа?
  3. ABekleshov

    5-ступенчатый автомат на Legacy

    может я чего-то не понимаю, но всё-таки включается данная вещь минимум на 50км/ч, обороты именно сбрасываются, не думаю что это блокировка гидромуфты...
  4. ABekleshov

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    subaru legacy 2002, b4 (седан, левый руль): нужны противотуманные фары (и кнопка к ним...), спойлер, хорошие литые диски на 15. если можно, то ответ пожалуйста в личку с ценами (которые я надеюсь буду умеренными). p.s. ещё можно редуктор (но брать не буду, только цену узнать...)
  5. ABekleshov

    Автомобили На Разбор

    subaru legacy 2002, b4 (седан, левый руль): нужны противотуманные фары (и кнопка к ним...), спойлер и будете смеяться - пепельница (но не для водителя, а для задних пассажиров). думаю на разборах найти. если можно, то ответ пожалуйста в личку с ценами... p.s. ещё можно редуктор (но брать не буду, только цену узнать...)
×