Перейти к публикации

portaman

Пользователи
  • Публикации

    38
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Прохожий

О portaman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru legacy 4cam 98г.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. portaman

    Плата климат-контроля...

    Моторчики заслонок? На дроме видел статейки. Спросить хотел разбирать нужно только с пассажирской стороны? Моторчики заслонок только с пассажирской стороны стоят или со стороны водителя тоже?
  2. portaman

    Рулевая

    Такое возможно? Что именно в одну сторону и только когда холодно??? Что за выработка такая, которая холод не любит)) Может они на холоде дубеют как вариант, может поможет ремкомплект поставить.
  3. portaman

    Рулевая

    Пару тыс назад. Не думаю что это масло. Руль на холодную не крутит только направо.
  4. portaman

    Плата климат-контроля...

    Всем привет. Кто может помочь привести в порядок-починить климат контроль на ауте2005 . В ноги не дует или ооочень слабо. Да и вообще кажется потоки воздуха не правильно ходят. И с пассажирской стороны слабее печка греет. Я заплачу кто сделает, сколько нужно ) Спасибо.
  5. portaman

    Рулевая

    Всем Привет, читал форум но именно моего случая не нашел. Имеем аутбек 2005 года 2.5 америкос. Когда холодно руль не крутится вправо....... То есть именно когда холодно, стоит немного прокрутить руль влево а затем снова вправо так он начинает поворачиваться вправо. Иначе колом стоит, будто колеса в бетон закатали. То есть чтоб руль начал крутится вправо надо его как бы разболтать, крутя то влево то вправо, начиная с поворота влево. Однако если не сильно холодно то хватает 1 раз влево крутануть и все, а если порядочно холодно то может даже не с 3-4 раза начать поворачиваться вправо. Никто не сталкивался ?
  6. portaman

    не тянет Outback 3.0

    Всем привет. Убежал я от этого авто) купил 2005 года аут 2.5 литра) доволен как слон...но и тут есть свои болячки Тему можно закрыть... Кстати...Может кто посоветовать электрика который переведет мили в км и цельсии в градусы и сколько это примерно стоит?
  7. portaman

    не тянет Outback 3.0

    Может кто из знакомых или сами продает аут 3.0 2002 год? Для себя ищу. Ну или 2.5 ) Кожа , клима все такое)
  8. portaman

    не тянет Outback 3.0

    Вот и хотел в первую очередь компрессию померить на самом деле.
  9. portaman

    не тянет Outback 3.0

    Машина американец , пробег за 320 000...сравниваю с легаси 98 года седан 2.5, 4 года проездил, тянула отлично. хочу взять универсал, до легаси был аут 2001 года 2.5 литра, решил поаробовать 3 литровый, тем более этот аут с vdc .но вот гад не едет.
  10. portaman

    не тянет Outback 3.0

    Вот именно что в расширительном бочке булькает немного...бульк примерно каждые 5 секунд. Обороты бодро набирает как на нейтрали так и на скорости... только вот в движении обороты растут но тяги нормальной нет...радиатор на ней тоже меняли До 6000 расркручивается бодро но не едет как должна (
  11. portaman

    не тянет Outback 3.0

    добрый день форумчане, решил прикупить себе аута 3.0 2002 года, понравился один, но когда решил прокатиться то не поверил что это 3.0 мотор, не тянет он для такого литража, если на 20-25% педаль нажимать то вроде как и разгоняется, а если с места или даже с 50-60 км в час утопить в пол то разгоняется как будто на 2 литровом еле еле. обороты крутяца до 6000 но не едет, акпп вроде работает ровно. на расширительном бочке видно что либо проливали либо выдавливало охлождайку, поменян вентилятор и он крутит постоянно, продавец говорит что тот что стоял оригинал сломался и купили б/у, но оригинал был типа 3х скоростной а поставили обычный и подключили как смогли тут то и подозрение что перегревали мотор, может ли из за перегрева мотора не тянуть или что то другое можно проверить? хочу завтра эту машину показать на СТО Субарик, посмотрим что скажут. есть у кого какие мысли?
  12. portaman

    Блок управления акпп

    привет, так ты померил у себя показания на понижающем резисторе?)
  13. portaman

    Блок управления акпп

    всем привет, отрегулировал сам тормозную ленту)на свой страх и риск... регулировал раз 5, один раз даже перекрутил так что ехав по саина для проверки, коробка начала переключаться вверх вниз как ей вздумается, тут же остановился у обочины и ослабил немного, теперь вроде норм... пинки пропали, 1-2 плавно, остальные вообще не замечаю что они переключаются) только по тахометру видно... надолго ли, посмотрим...
  14. portaman

    Блок управления акпп

    привет, могу подъехать (если не далеко живешь)) вместе померим и как раз сравним показания...что скажешь? может, если показания разные, перекинем с машины на машину и посмотрим будут ли изменения
  15. portaman

    Блок управления акпп

    посмотри под капотом должна быть табличка на которой написаны маркировка мотора и коробки, и сравни с надписью на самой коробке)
×