Перейти к публикации

timas

Пользователи
  • Публикации

    12
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О timas

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. timas

    AUTO: Продам или подарю

    фото 1. продам новую резину dunlop протектор "елочка" 215/45/r17= 95000тен. за комплект. фото 2 диски r17 как на фото только черные за 45000тен. фото 3 интеркулер = 4000тен, а так же есть зап части на двигатель ej206, турбины, датчики и т.д.
  2. добрый день! у меня legacy 2000 г. gt, проблема с оптитроном, глючит показатель уровня топлива, показатель температуры и показатель скоростей когда езжу на типтронике, к кому посоветуете обратиться? спасибо заранее
  3. timas

    AUTO: Продам или подарю

    продам две турбины на subaru b4 2000г. = 25000тен за обе, intercooler = 3000 тен, патрубок впуска = 4000 тен, перепускной клапан hks оригинал = 10000тен, и многое другое по двигателю ej206
  4. timas

    Аукционы Японии. Все что душе угодно!

    добрый день! скока будет стоить прести ej207 движок ?
  5. подскажите где я могу найти схему подключения вакумных шланчиков с расположением жиклер
  6. timas

    Турбина свистит

    блин такая же проблема! мне сказали что это пластмассовый патрубок каторый находится под пауком, типо турбина не до конца или плохо одета или сам патрубок где то треснутый.
  7. timas

    Продажа Автомобилей

    привет! у тебя еще есть перепускник hks? почем продаешь? или продал уже?
  8. timas

    Перепускной клапан ??? где купить???

    на twin turbo подойдет? не меняя интеркулера?
  9. всем братьям привет! кто нить может сказат где можно купить перепускной клапан который "свистит" б/у или новый и желательно не китайский.
  10. спасибо! попробую сказать что бы поменяли это реле!
  11. у меня legacy gt 2000 турбо, не могу понять почему все лампочки и фары моргают когда мотор заведен, а на зажигании нету этого мерцания. думал генератор, отнес его на диагностику, сказали что все ок. запарился!!!! из-за это мерцания перегарают все лампочки!!! помогите братья!!!
  12. у меня legacy 2000 gt универсал. никак не могу понять откуда идет запах выхлопных газов, стоит чуть приоткрыть окно, тут сразу чувствуется запах выхлоп, помогите.
×