Перейти к публикации

A919LIO

Пользователи
  • Публикации

    5
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О A919LIO

  • Звание
    Новичок
  1. A919LIO

    Общие вопросы по двигателям...

    решил просто поделится с братьями и сестрами субаристами. рекомендую зайти вот сюда: http://www.autoprospect.ru/subaru/legac ... ssiya.html здесь много интересного
  2. A919LIO

    Общие вопросы по двигателям...

    мерси боку!
  3. A919LIO

    Общие вопросы по двигателям...

    нет не промывал. не знаю как это делается, если есть ссылка скиньте пожалуйста, чтобы понять сам процесс. где его взять то, сканер ентот. тут в астане с сто напряги. есть парочка, но в воскресенье не работают, а у меня только в воскресенье свободный день. знал бы как сам бы делал по мере моих сил и тех. возможностей, конечно. а вообще спасибо за участие, попробую на выходных промывку дросселя и клапана холостого хода.
  4. A919LIO

    Общие вопросы по двигателям...

    всем доброе утро! топливный фильтр поменял в эту субботу, и заодно воздушный фильтр, все также. проверил работу свечей путем поочередного отключения, вроде все в норме. тахометр на холодном показывает 1500 оборотов, практически стабильно. иногда опускается до 1400 и снова на 1500.
  5. A919LIO

    Общие вопросы по двигателям...

    всем привет, у меня субару аутбэк 2003г., с утра при разогреве двигателя работает не понятно как-то, у меня ощущения что как будто троит и сечет одновременно. когда двигатель прогревается то все приходит в норму. ездил на диагностику в субару центр и на сто в районе вокзала (тоже по субару не помню как называется), там мне ничего внятного не сказали, сделали комп.диагностику и сказали что у меня ошибка катализатора. в другом месте предположили что это подшипник кондиционера полетел. но когда на холодном двигателе начинаю движение то тяга слабее чем на прогретом и шум от двигателя еще громче. вот уже 3 месяца в астане пытаюсь найти нормальное сто. подскажите нормальных мастеров или поделитесь своим опытом мне бы хотя бы диагноз узнать.
×