Перейти к публикации

Mad_Sam

Пользователи
  • Публикации

    10
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Mad_Sam

  • Звание
    Новичок
  1. вообщем я прочистил и дросс заслонку и кхх, не помогло, потом думал, думал, и бензин ну т.е заправку поменял. и по началу по утрам с пол пина заводилась, но вот жрать начала больше. 15 на 100, мне кажется для атмо это многовато. думаю свечи. или провода, так как они у меня чуть чуть пробивают. но не сильно. я провода вытащил, и на том конце где свеча, был серый налет. это нормально? или свечам уже конец?
  2. Mad_Sam

    Расход топлива

    вообщем провода пробивают, водил пльцем и там не большие искры. осталось свечи посмотреть. спасибо за советы! :friends:
  3. Mad_Sam

    Расход топлива

    да прогревы есть утром и не большой после работы. на счет езды, тахометр до 2 тыс поднимаю. иногда до 2,2-2,5. а вот бензин, если лью 92, заводиться со 2-го или иногда даже с 3-го раза. когда машина приехала, еще без замены всех фильтров, я на 92 96км на 10 литров катал. но еле еле заводилась по утрам. потом расход начал увеличиваться. поменял фильтра, и все. потом начала жрать больше. спасибо! :friends:
  4. Mad_Sam

    Расход топлива

    я когда как! просто по работе я пару месяцев в алма ате потом в бишкек. в бишкеке на газпроме 95-й, а так син оил, или гелиос. и кстати, мне сказали что свечные провода тоже влияют! это правда? и как их можно проверить?
  5. Mad_Sam

    Расход топлива

    воздушный и топливный поменял, месяц назад. а вот свечи еще нет. чек не горит. а на счет кхх, когда у меня со 2 или 3-го раза заводилась, я его прочистил да еще и за одно друг мне дросс. заслонку тоже дунул. в свечи большую роль играют? и какой должен быть примерный расход? езжу спокойно, не гоняю.
  6. Mad_Sam

    Расход топлива

    просто я не давно на субарике , и хотелось бы узнать что влияет на расход. а то мой что то много кушает для 2.0 от 13 до 15 это нормально? вроде щас не так холодно. буду рад за советы! спасибо. :friends:
  7. а этот датчик нужно менять или чистить?
  8. масло вроде по сезону. а вот бенза 92. если лью 95 жрет слишком много, не знаю почему, а едет так же. а что за датчик ож? и где он расположен? я просто на субару не давно пересел, новичок
  9. да вроде делал... сперва мне тоже так посоветовали, но результата нет.
  10. forester 2.0 атмо, 2000 год вообщем ситуация такова, по утрам когда заводишь с первого раза, тахометр еле, еле до 1-ой тыщи поднимается и все уходит вниз. я сразу глушу, а второй раз с пол пина. и так только утром или после долгой стоянки. последующие заводы идут нормально. свечи в норме, фильтра менял, сказали прочистить дроссельную заслонку и кхх, тоже сделал, но результата нет. может кто сталкивался с такой траблой! подскажите. спасибо!
×