Перейти к публикации

RAM

Пользователи
  • Публикации

    22
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О RAM

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970
  1. RAM

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю резину летнюю 215/45/17 или 215/50/17 б/у, износ не более 30%.
  2. RAM

    Проблема с АКПП

    люди помогите у меня легаси 2,5 2007 автомат, сегдня вечером собираюсь уезжать с работы, включаю заднюю передачу и слышу небольшой хруст и толчок несильный при включении задней передачи, так с машиной все нормально, в чем может быть причина, аж настроение упало? это может быть из-за редуктора, там надо амсло сменить, пробег 40к, в коробке масло сменил на 39 тысячах, это очень плохой знак или нет?
  3. RAM

    Провал тяги

    а ты сам это делал или на сто?
  4. RAM

    Провал тяги

    это точно, как купил ни разу там ничего не делал))). мой предыдущий аут там пипец ушатали. а клапан холостого хода надо чистить?
  5. RAM

    Провал тяги

    воздушный фильтр новый менял со сменой масла 400 км назад.
  6. RAM

    Провал тяги

    почему, в регламенте т.о. прочистка топливной системы раз в 30 тыщ, а уменя уже 40 и ниразу не чистил? извеняюсь за свое невежество в машинах, но мне правдо интересно)))
  7. RAM

    Провал тяги

    так и сделаю, и форсунки прочишу тоже. а датчик детонации может влиять на динамику?
  8. RAM

    Провал тяги

    когда с перекрестка начинаешь ускорение, потом надо замедлится, ногу с газа убираешь, она двигателем тормозить начинает, потом начинаешь ускоряться, обороты растут а отклик на газ через секунду две и при этом машину вперед бросает.
  9. RAM

    Провал тяги

    на спорт режиме типтроник, провалов нет, еще я заметил динамика сильно снизилась, раньше с 35-кой 3-х литровой на равных гонял, а щас лансер 2-х литровый меня срывает. аж плакать охото, диагностика ничего не показывает.(((
  10. RAM

    Провал тяги

    странно раньше этого небыло. и чо от этого никак не избавиться?
  11. RAM

    Провал тяги

    подскажите пожалуйста любди добрые, такакя проблема. у меня легаси 2007-го года рестайл, когда по пробкам едешь, начинаешь ускоряться, машины впереди тормозять, газ отпускаешь, потом опять ускоряешься, обороты растут а потом через секунду только подхватывает с рывком, бывает это не часто 1-2 раза в день, жутко раздражает, думаю не коробка потому что машина прошла 40к всего да и масло свежак, сменил заранее, да и тычка в коробке при этом нет, подскажите в чем может быть проблема, буду рад любой информации, заранее всем спасибо!!!
  12. RAM

    Подскажите пожалуйста!!!

    я тут прочитал, что дело может быть в лобовом сальнике или фрикционах и прокладок клапанных крышек, но у меня пробег 40к всего, да и масло в коробке свежак, осенью менял. буду менять масло в двигле проверю наличие протечек. спасибо за информацию!
  13. RAM

    Подскажите пожалуйста!!!

    нет колодками не пахнет. в городе тож иногда пахнет когда по луганского или по ленина вверх поднимаюсь пахнет, даже когда по аль-фараби топлю пахнет. скоро срок смены масла в двигателе, может из-за этого?
  14. у меня legasy 2007-го года 2,5, как на чимбулак поднимаюсь потом откуда-то запах гари, никак не пойму это от двигателя или от коробки, как буд-то масло горит. это плохо и в чем может быть проблема, подскажите? вроде и коробка и двигатель в норме. заранее спасибо
  15. выручайте! у меня аут 2008-го года на перекрестке отпустил педаль тормоза машина поехала вперед, впереди машина чуть ускорилась я чуть надавил на газ и произошел ощутимый толчок, скорость максимум 20 км в час и такое происходит 2-3 раза в день, поехал на субару центр машина на гарантии, там перепрошили коробку, толку нет, масло сменил 2 тыщи назад, в чем может быть проблема?
×