Перейти к публикации

Ivan_me

Пользователи
  • Публикации

    8
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Ivan_me

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru
  1. Ivan_me

    Диски, кардан и задний редуктор на Lancaster

    Торг уместен товарищи Ладно, если без торга и как можно быстрее продать, то диски за 30 000 отдам (их полный комплект) Кардан и редуктор в нормальном состоянии, пробег на них не помню, менял только по тому, что искал вибрацию после замены коробки, оказалось старый хозяин коробку не ту ставил (по зубьям не сходилось), чтобы не менять коробку 2й раз, мне дешевле было сменить редуктор, а так бы сам еще на них катался. Кардан с редуктором вместе за 40 000 отдам, если по отдельности, то звоните договоримся.
  2. Всем доброго времени суток! Продам запчасти на Subaru Lancaster / Outback 2000 г.: - диски R16, стандартные, оригинал - 40 000тг. - кардан - 25 000тг. - задний редуктор(40 зубьев) - 25 000тг. Срочно! звонить по телефону: +7 778 700 52 77, Иван
  3. Ivan_me

    Выхлоп

    Куплю последнюю банку либо середину с банкой на Lancaster 2000, 3.0л. Желательно Fujitsubo Legalis R. С предложениями можно звонить на номер 8 701 208 сорок семь 94
  4. Всем привет !!! Зовут меня Иваном, 23 года. Спустя 2 года перерыва я вернулся в ряды субароводов ) Обзавелся Subaru Lancaster 2000 года выпуска с объёмом 3.0 литра =)) Тащусь по этой тачке )))
  5. Ivan_me

    Автомобили На Разбор

    Здрасьте. На Ланкастер 2000 года, 3.0л, сидения есть ? Велюр, бежевые, все кроме водительского нужны, без подогрева.
  6. Ivan_me

    Геометрия (компьютерная)

    Всем Доброго времени суток. Если кого интересует хорошая Геометрия, то прошу обращаться к моему отцу. Занимается этим делом не 1 десяток лет, любая марка, любая модель хоть на 22 катках.. Его любимые слова: "Главное чтобы на подъёмник заехала, а сделать хоть на чем можно геометрию! =) СТО находится на Рыскулова/Джангильдина, если ехать по Рыскулова в сторону Кульджинки, то после Джангильдина (с правой стороны) сразу за заправкой Гелиос будет СТО "Данияр", заезжаете туда спрашиваете Дядю Володю =) Про цены лучше позвонить ему и спросить 8 705 575 91восемь восемь или спрашивайте в этой теме, а я буду интересоваться у него и отвечать по возможности. =) Скидки делает крайне редко, цены вроде не кусаются. Сразу говорю основная идея создания этой темы не пиар моего отца (у него работы всегда хватало и постоянных клиентов много), а помощь Тойотоводам ( не обессудьте =)сам на Тойотке езжу, была раньше B4) и владельцам машин других марок в поиске качественного сервиса. Так же просьба тех кто воспользуется его услугами оставлять свои комментарии в этой теме, не важно понравится Вам или нет (хотя я уверен что он все делает отлично!!!)
  7. Ivan_me

    Продажа Автомобилей

    куплю форика 1998-1999г праворульного, желательно турбового, не черного и не зеленого =)
  8. Ivan_me

    Продажа Автомобилей

    поменяю legacy 1999г. 2.0. серебро, прав.руль на форика не ранее 1998г. желательно турбового )
×