Перейти к публикации

kruzz

Пользователи
  • Публикации

    11
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О kruzz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1976

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    форик 02
  1. нарисовалась проблемка. левая пассажирская дверь у меня изнутри на блокировке, ребенок сзади сидит. снаружи перестала открываться независимо от положения замка. короче дверь вообще открыть не могу. отодрал верхнюю часть обшивки, попробовал рукой залезть до замка, но ничего сделать не получилось. у кого есть опыт поделитесь. или посоветуйте к кому обратиться. уж больно не хочется всю дверь ломать.
  2. kruzz

    Не открывается пассажирская дверь!

    нарисовалась проблемка. левая пассажирская дверь у меня изнутри на блокировке, ребенок сзади сидит. снаружи перестала открываться независимо от положения замка. короче дверь вообще открыть не могу. отодрал верхнюю часть обшивки, попробовал рукой залезть до замка, но ничего сделать не получилось. у кого есть опыт поделитесь. или посоветуйте к кому обратиться. уж больно не хочется всю дверь ломать.
  3. kruzz

    AUTO: Продам или подарю

    и резина продана.
  4. kruzz

    AUTO: Продам или подарю

    сигналы проданы.
  5. kruzz

    AUTO: Продам или подарю

    продам резину bridgestone insignia se200 215|60 r16 94s m+s всесезонка б/у в хорошем состоянии с форика, у меня была на запаске (свои другие стоят). недорого - 3000. тел.87054435976 ещё есть новые волговские сигналы (не китайские), брал себе оказалось не надо. кому надо цена 3000.
  6. kruzz

    Расшифровка vin

    пожалуйста пробейте кто-нибудь последний пробег по vin jf1sg65653h710074 форестер американец 2002 года.
  7. kruzz

    AUTO: Продам или подарю

    продам задние поперечные рычаги на форестер 1997-2002г. дёшего. сайленты в них свежие (2 месяца как поставил). 8705 4435976 (после 19.00 до 23.00)
  8. kruzz

    Обогрев зеркал

    кстати, обшивка двери снимается за пару минут. один-два шурупа, остальное на клипсах. там же пищалки и всё такое. кто-нибудь фотоотчет видел где-нибудь на форумах?
  9. kruzz

    Обогрев зеркал

    кнопка по мануалу одна на зеркала и на обогрев щёток, на ней изображен обогрев переднего стекла. по схеме же есть и предохранитель. на зеркалах никаких значков обогрева нет. уж больно не хочется обшивку дверей и зеркало снимать, чтобы проверить. что проще сделать?!
  10. kruzz

    Обогрев зеркал

    вырезанные зеркала лопаются в большинстве случаев. но сейчас не об этом. подскажите как выяснить, почему не греют зеркала. по книжке обогрев есть паралельно с обогревом передних дворнков (они греют нормально, выключатель работает), но зеркала не греются. предохранитель проверил в норме, где искать засаду?!
  11. kruzz

    Расход топлива

    замерил расход, вышло 12,5 на стошку в городе. forester sg9 2002 года. думаю что нормально. хотя по паспорту 10,5 должно быть. бензин на рп 96-ой.
×