Перейти к публикации

canat

Пользователи
  • Публикации

    7
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О canat

  • Звание
    Новичок
  1. canat

    Боковые зеркала, плохой обзор

    рахмет, поищу там. может действительно зеркала от праворульки.
  2. люди, подскажите! у меня такая проблема, боковое зеркало слева, даже если его до конца отрегулировать, то в зеркале показывает 50% моего кузова и остается совсем чуть чуть на дорогу. а я хочу как минимум 95 на 5 % только наоброт ))) может кто знает, где можно взять или другие зеркала или эти сделать нормальными :drive:
  3. canat

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    срочно!!! импреза 98-го, 1,6 литр, 2wd нужны тормозные диски, подушки двигателя (п, л) подушка коробки (механика), гранаты, шаровая. в общем мой тел 87775520222. буду очень благодарен. как и всем хотелось бы оригинал и подешле ))) :biggrin:
  4. canat

    Автомобили На Разбор

    также нужны подушки двигателя (п, л) подушка коробки (механика), гранаты, шаровая. в общем мой тел 87775520222. буду очень благодарен. как и всем хотелось бы оригинал и подешле ))) :biggrin:
  5. canat

    Автомобили На Разбор

    забыл написать машину свою от срочности )))) импрезик, 98 го года, 1,6, передний ведущий
  6. canat

    Автомобили На Разбор

    люди нужны тормозные диски либо б/у, если в хорошем состоянии, либо новые срочно. т.к. мои диск уже трещину дал, пишите в личку :biggrin:
  7. а у меня такая проблема тахометр показывает 1,5 тыс оборотв, а движок пашет норм, как и следует. короче как будто для него 1,5 - это 0,7 тыс, как будто так надо. в чем причина подскажите?
×