Перейти к публикации

Dekan

Пользователи
  • Публикации

    11
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Dekan

  • Звание
    Новичок
  1. Dekan

    Обсуждение работы сайта

    :D здорово!!! теперь без опаски можно входить на сайт и форум.
  2. кажется я нашел проблему. вчера снял датчик положения коленвала. на нём был толстый слой масляно-металлической дряни. почистил хорошенько, и машинка ожила. пропал провал при нажатии на педаль газа, и сегодня отлично доехал до работы, машинка не тупила. пока еще потестирую, дальше будет видно. потом напишу.
  3. Dekan

    Обсуждение работы сайта

    доброго дня. вчера не смог выйти на сайт, касперский ругается что на сайте вирус троян, смотрите приложенный файл. и на форум не смог войти, после ввода пароля входит в форум и тут же выкидывал. утром сейчас смог подключиться. проверяйте сайт!!!
  4. а может есть у кого эбу на импрезу? я бы подкинул его вместо своего проверить, на недельку. уже ничего в голову не лезет, только осталось эбу проверить.
  5. я согласен с бензом. но если бы это зависело от залитого бензина.... я заливаю полный бак (то на гелиосе, то на синойле, то на рп, и 92 и 96), и движение авто меняется несколько раз пока весь бенз сожгу. еще заметил, что авто наиболее тяжело идет когда полный бак, и когда половина бака, а в промежутках идет получше. и вот если сбросить эбу например когда меньше пол бака, то едет нормально, пока не заправишь полный, и все по новой. но это всего лишь наблюдения, и думаю что это не причина.
  6. датчика детонации нет в принципе. где-то на форумах нашел что такое бывает и в эбу отключено. maf не менял, только диагностировал, вроде работает. на холостых оборотах показывает 0,8-1 вольт. при увеличении оборотов напряжение поднимается почти до 3х вольт (наибольшее значение без нагрузки было где-то 2,8 вольта). под нагрузкой не проверял.
  7. эх, катализатор. решился в эту субботу даже на это. выбил катализатор. он оказался целым, сам смотрел в каждый кусочек после его вытаскивания из выхлопной. но при этом ничего не изменилось, так же с натяжкой и доехал домой. в воскресенье, два раза кратковременно скидывал клемму с аккумулятора, ничего. сейчас стоит с отключенным аккумулятором с утра, вечером подключу и поеду домой тестировать. теперь еще к общему шуму (шумка плохая) добавился еще увеличенный гул выхлопа.
  8. свечные провода новые, менял для вылечивания этой проблемы, где-то пол года назад. два комплекта свечей уже тоже поменяны, меняю свечи периодически. топливному фильтру уже год, после замены. топливный насос тоже диагностировал, 2,1-2,2 кгс/см2 в штатном режиме, 2,7-2,8 кгс/см2 без вакумного шланчика к регулятору давления, в стенку давит более 4 кгс/см2 (аж шланг порвало....).
  9. impreza 93г. 1.8, механика, 4wd. уже устал ломать голову и лазить в машине. очень много было прочитано в интернете, и было сделано по советам в интернете, но пока не помогает. такая проблема. непонятно по каким причинам, авто ловит тупняк, и очень тяжело разгоняется на всех режимах. при этом проблем с двигателем особо не замечено, то есть он работает в принципе так же, как и когда в нормальном режиме (легкий ход авто). холостой ход равномерный, провалов нет, не троит. но очень туго идет. иногда помогает сброс эбу. кратковременный сброс ( на 15 минут) не дает эффекта, но если снять аккумулятор на день или на ночь, то больше шансов что авто поедет хорошо. бывает что такой тупняк исчезает сам. но потом опять "ей цепляют сзади пару тонн груза", появляется тяжелый ход. при этом наблюдается небольшое повышение расхода топлива. менял лямбду, расход упал, теперь расход хороший. исчезла детонация, но тупняки не пропали. самодиагностика ошибок не дает. диагностировал все остальное (maf, датчик температуры ож, датчик угла дз), вроде рабочее. уже и не знаю за что зацепиться. а возможна ли механическая проблема, например в коробке?
  10. Dekan

    Задний LSD

    имеется следующий вопрос - ? менял ли кто задний редуктор на импрезе (1992-1997, механика), а свой старый не выкинул или не оставил на сто, то есть лежит у него дома? мне нужна крышка заднего редуктора, либо куплю девайс целиком (пусть и убитый, лижбы крышка была).
  11. Dekan

    Автомобили На Разбор

    господа, нужна крышка на задний редуктор impreza 1995, двиг 1.8? поделитесь сим девайсом за вознаграждение.
×