Перейти к публикации

Абзал

Пользователи
  • Публикации

    17
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Абзал

  1. Абзал

    Защита двигателя снизу

    жаль :drive:
  2. Абзал

    Защита двигателя снизу

    без замеров сделаешь? то есть не видя машину в живую? у тебя наверное есть свои наработки...
  3. Абзал

    Фото клубчан и их машин

    спасибо, мне тоже нравится
  4. Абзал

    Фото клубчан и их машин

    моя машинка, себя покажу позже![attachment=0].jpg[/attachment]
  5. не знал к какому разделу относится эта тема поэтому засунул ее сюда, если что прошу переместить. недавно залез под машинку и был немного встревожен, на поперечной балке сзади там где она крепится к кузову (днищу), крепления то ли не затянуты то ли это так должно быть... в общем там зазор где то в 1см. может у кого так же? фото отчет прилогается:
  6. Абзал

    Крепления поперечной балки

    затянуть не пробовал. думаю если кто из форестероводов посмотрит у себя как они должны быть. может там сальники какие быть должны или прокладки?
  7. Абзал

    Защита двигателя снизу

    тоже хочу защиту из метала. и на двигатель и на акпп, помогите плиззз
  8. доброй ночи. у меня предложение правда наверняка не новое. если так, прошу меня извеняйте! собственно предложение такое, было бы очень не плохо создать тему куда можно скинуть вин код, год, модель и прочую нужную информацию + интересуюшие вас запчасти. далее чуваки у кого есть программки могли бы помочь таким как я с парт номерами запчастей. траблы вот в чем заключаются, в атырау ну и наверное и в других городах тоже туго с запчастями. всего один официальный диллер субару-моторс, накручивают цены на запчасти. парт номера не дают, чтоб у них заказывали. знай я парт номера можно было бы по телефону на прямую у субару-моторс через казпочту заказывать. меньше по карману бить будет. как думаете реально?
  9. Абзал

    Трясет на холостых оборотах

    спасиб ребята, на выходных проверю. правда не пойму почему именно на n трясет. думаю маловероятно, но как вариант проверить можно...
  10. Абзал

    Как я узнал о клубе и попал в него?

    гугл помог. о вашем существовании вообще не знал. случайно наткнулся. раньше по интересующим меня вопросам обращался к московскому клубу форестероводов. теперь буду здесь сидеть :mrgreen:
  11. Абзал

    А вы готовы ?

    да готов. правда толку от меня мало. в движках не разбираюсь. сам в атырау живу. если конечно у вас дистанционно его пройти можно как в крутейших университетах мира
  12. всем привет. не знал что здесь отписаться надо сначала, сразу с вопросами полез абзал, е969fhm езжу на турбофорике уже 3 года по атырауским дорогам. нещадно его эксплуатирую поэтому и вопросов много. случайно нарвался на сайт, и был очень тому рад что нашел единомышленников так сказать. на встречи приезжать не могу, далеко очень сами понимаете. принимайте в свои ряды, надеюсь растояния тому не помеха! будем дружить городами!
  13. Абзал

    Трясет на холостых оборотах

    а где они находятся и как до них добраться?
  14. Абзал

    Странный Звук

    на сколько сильно могут стучать спу? и на что это похоже? у меня на перешагивании по мелким кочкам такое ощющение что ходовка живет своей жизнью отдельной от машины. дребезжит, и главное ходовики не видят никакой причины. сам грешу на спу заднии так как они у меня смещаются в право. ставил их на место а они все равно смещаются в право. вот задаюсь вопросом почему? не у кого так не было?
  15. Абзал

    Шины, Размеры

    были такие же траблы. у меня на турбофорике стоковые диски р17 стояли шина родная была 215/55. калькулятор предлогал только 225/55/р17, но я на свой договорился с продовцами что примерю одно колесо 215/60/p17 и если не подойдет верну. шиномонтажка была рядом под магазином. примерил на переднее водительское влезла еще и зазор 3-4см остался в том месте где брызггвики стоят, покрутил в лево посмотрел зазор стал меньше но пальцы пролазят, в право так же. сразу там же и поменял остальные. в управляемости конечно немного потерял, тестил специально на трассе в этот же день. а так нормально, теперь надеюсь на то что осенью она мне сюрпризов не подготовит. грязища обычно липнет на подкрылки и больше всего именно там где зазор минимален, там где брызговики. доживу до осени увижу. а так ездить можно да и смотрится круче. вывод на форик 215/60/p17 ставить можно! :)
  16. Абзал

    Трясет на холостых оборотах

    всем общий салам. у меня все как раз таки наоборот. трясет на n, а на d и остальных передачах работает ровно. что касается оборотов на n обороты порядка 800, как ставлю на d обороты падают до 600-650. обороты вроде не плавают ни на одной из передач. правда тряска на n все таки есть. есть причины беспакоится?
  17. Абзал

    Гидрокомпенсаторы.

    гост так как проблему решил? у меня такая же шняга. чувак на сто сказал само пройдет просто по чаще меняй масло и посоветовал не делкть промывку. стучать перестало после замены масла? если да, то сколько проездил на кастроле?
×