Перейти к публикации

babaru

Пользователи
  • Публикации

    18
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О babaru

  • Звание
    Новичок
  1. В общем подшипники генератора меняются просто, единственная проблемка, нужен будет маленький съемник. И еще очень важная вещь, у генератора большое число оборотов, поэтому если взять обычный подшипник он послужит, но не долго, там необходима специальная смазка, поэтому когда будете подбирать подшипники необходимо это учитывать.
  2. babaru

    Опорные Подшипники Передних Стоек

    имхо окончание темы, вся причина была в стойках, они стучали....
  3. забыл отписаться, все исправил, причина подшипник ролика-натяжителя кондера, генератор оказался не причем.
  4. вот и говорю война план покажет имхо)))
  5. да я с семска, вот в чем проблема, кого то напрягать просить не хочу... а по поводу марки вариант. думаю может вообще разобрать да с подшипниками идти искать!
  6. проблема в шуме генератора, похоже пришла пора менять подшипник или оба разом, а возможно и натяжителя, война план покажет. вопрос вот в чем кто может подсказать какие подшипники стоят (номер и т.п.)? машина форь 2,0 л турбо.
  7. babaru

    Опорные Подшипники Передних Стоек

    если ты про форестер. то там разницы нет как его ставить, это один не протянули нормально на сто. а стук возможно чашку верхнюю не так поставили, она при повороте об стакан задеет!
  8. babaru

    Опорные Подшипники Передних Стоек

    на рисунке все показано!
  9. babaru

    Опорные Подшипники Передних Стоек

    порядок сборки стойки: пружина, верхняя чашка с резинкой, шайба сферическая (на нее ложиться внутренняя обойма подш.), затем сам подшипник опорный вот он до конца не садится на шейку штока!
  10. babaru

    Опорные Подшипники Передних Стоек

    тихо как в бункере)))) .gif' class='bbc_emoticon' alt=':blush2:' />
  11. babaru

    Опорные Подшипники Передних Стоек

    сразу поясню в стакан отдельно подшипник опорный толкал все норма прилегает как родной!
  12. в общем обстоит все так, поменял стойки в круговую, спереди решил заодно поменять подшипники опорные, поставил, тест показал стучит перед, характерный звук в верхней части стаканов, открываю капот качаю машину стук из опорника явно. разобрал решил проверить. постель куда одевается внутренняя обойма подш. на нее одевается верхная чашка и шайба сферическая и под подшипник места остается всего ничего, короче подшипник одеваеться на эту постель всего в половину(( или я на лыжах, или запчасти такие купил. в магазине уверяют все то что надо!! кто что может сказать, может кто сталкивался. субарик форик 2,0 турбо 1998 г.
  13. думаю сниму для начала погляжу что стоит!
  14. народ не могу понять ни чего у меня форик 2,0 турбо, по мануалу нужно ставить платину, на сайте нжк иридиевые, по каталогу тоже платина! а что ставить ?? можот снять посмотреть что стоит
  15. babaru

    Общие вопросы по двигателям...

    спасибо за консульт!
×