Перейти к публикации

zubarik

Пользователи
  • Публикации

    5
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О zubarik

  • Звание
    Новичок
  1. добрый день всем,помогите может кто знает,где достать наклейки-полоски (вроде оракала) по бокам кузова аут 98г,а то впечатали в крыло заехал к ребятам те репу чешут мол крыло сделаем,а вот с наклейками не знаем что делать! вот и ищу теперь,может кто сталкивался с таким помогите ! jest
  2. zubarik

    делать мотор целиком раз вскрыли!

    спасибо всем за советы! пока поезжу,а там видно будет, денег подкаплю! :mrgreen:
  3. zubarik

    делать мотор целиком раз вскрыли!

    мой аут 98 года состояние идеальное ни одного рыжика! вот беда в одном прокладка гбц! до этого владел максимой 2 литра,когда брал на родном моторе гремела цепь,мне посоветовали просто перекинуть движку, поставить контрактный двигатель, так дешевле и лучше будет уверяли меня специ "гуру",я так и сделал! по началу все было замечательно,через некоторое время стал он кушать масло,а потом жрать!пальцы тарабанили так, что аж стыдно было ехать многочисленные поездки по стошникам не давали результатов,сперали на датчик детонации,менял, а толку та!пришлось продать максимку! не факт, что контрактный двигатель будет работать нормально и не будет кушать масло! по моим выводам ситуация такова двигатель на разборах стоят годами, а еще плюс в жапонии! а при такой простойки двигателю точно смерть!еще одно, что мозги на машинах разные "не бывает одинаковых машин" и они настроены на форсунки по своему!это только мое мнение! :)
  4. zubarik

    делать мотор целиком раз вскрыли!

    тяга вроде ничё, работает тихо,масло не кушает! просто вопрос в одном на сто по замене насчитали около 100000тг с маслом,антифризом, с шлифовкой и т.д ! пробег на моём мустанге 200000 миль около 320000км вот я и задался вопросом, а может сделать все за одно!
  5. добрый день уважаемые клубчане! у меня вопрос, в расширительном бачке пузырьки и запах газов на сто субарик "приговор" прокладка гбц сказали мол можешь перегреть, езжу уже месяц пока все в норме! по замене встает в "копеечку"! дайте совет!? может мне сразу сделать кап ремонт ежели будут вскрывать мотор??? :)
×