Перейти к публикации

saska19

Пользователи
  • Публикации

    36
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О saska19

  • Звание
    Новичок
  1. saska19

    Гидравлический усилитель руля / ГУР

    ответьте пжлс на мой вопрос, что делать с гуром, поможет ли замена масла в гуре?
  2. saska19

    Свободные ямы, эстакады.

    :mrgreen: спасибо брат!
  3. да подтверждаю! как в первом посте все было со мной, сам участвовал в игре , в последний момент соскочил, когда ставку подняли до 4-х штук баксов, я спрыгнул и потерял всего 30 тыс теньге. что кидалово понял после минут через 20, а так просто что то остановило. и ехали мы за запчастями на черном мерсе, мужиков в возрасте от 55 до 60 было трое, двое русских один уйгур., водитель молодой лет 25 парень казах. думаю привлечь знакомых с убопа что бы их самих по полной кинуть)))))
  4. кто знает где есть в алматы ямы или эстакады, что бы самому поковырятся, не дорого ил бесплатно. в выходные очень надо под машиной полазить.
  5. у меня така еже фигня. с первого раза утром не заводится, на второй раз с пол пинка, чистил кхх, дросельную, промывал топливную, и недавна поменял оба датчика ож. что происходит не знаю! что делать? может не втему, но как проверить работу бензонасоса и прочистить у него фильтр, может все мои траблы с заводом и глохнущем движке на холостом ходу кроются в засореном фильтре бензонасоса?
  6. saska19

    Гидравлический усилитель руля / ГУР

    гур жужжал, ща не жужжит, руль тяжолый, как будто и гура нет, но что интересно когда машина остывшая или после прогрева мин. 10 гур работает прекрасно мягкий руль, но уже после 15 минут езды он опять тяжелый, такое впечатления когда в гуре что то нагреется то руль сразу тяжелеет. что ето и как с этим бороться? (понимаю что проще купить другой насос гура, но не могу такой как у меня квадратный найти) что делать?
  7. saska19

    Глохнет двигатель!

    еще причем здесь свечи, вроде как движок не троит?
  8. saska19

    Глохнет двигатель!

    все равно глохнет на низких оборотах и иногда после езды при заведенном двигателе коробка на "р" или когда в пробке стоишь коробка на "d" нога на тормозе., опять запускаешь и все в норме, так происходит раза два в день. когда глохнет не трясется, а просто глохнет. чек не горит. чистил дросельную и клапан холостого, промыл в автопилоте топливную систему, но не помогло. думал может засорился фильтр бензонасоса, но мастер который промывал топливную говорит вроде давление нормальное. обороты не много бродят на холостом между 700 и 800 или 800 и 900, короче в диапозоне 100. что делать не знаю и к кому обращаться тоже. одна надежда на вас.
  9. saska19

    Валюметр

    здрасьте! подскажите кто знает. машина глохнет на низких оборотах и иногда после езды при заведенном двигателе коробка на "р" или когда в пробке стоишь коробка на "d" нога на тормозе., опять запускаешь и все в норме, так происходит раза два в день. когда глохнет не трясется, а просто глохнет. чек не горит. чистил дросельную и клапан холостого, промыл в автопилоте топливную систему, но не помогло. думал может засорился фильтр бензонасоса, но мастер который промывал топливную говорит вроде давление нормальное. обороты не много бродят на холостом между 700 и 800 или 800 и 900, короче в диапозоне 100. что делать не знаю и к кому обращаться тоже. одна надежда на вас.
  10. saska19

    Печка

    спасибо. завтра займусь. а может быть так что лопости вентилятора печки погнуло?
  11. saska19

    Печка

    здрасьте! задрала печка! гудит сволоч когда наедешь на кочку, приходится ее ногой пинать чтоб перестала гудеть, но ето до следующей кочки! что делать? как разобрать печку под бардачком (именно там и гудит)?
  12. такая проблема: глохнет двигатель (не часто два три раза вдень) когда поездишь на перекрестке ставишь ногу на "д" или на "р", а иногда и при заднем ходе. масло в коробке внорме, на днях чистил кхх и дросельную заслонку (были очень грязные), думал перестанет глохнуть, но не перстала. теряюсь в догадках. подскажите пжлс что делать и куда смотреть, сил больше нет, совсем вымотала!
  13. saska19

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю насос гидроусилителя на легаси 96 г. универсал (квадратный) и ветровик правый . еще нужна железяка на задний бампер.
  14. saska19

    Автомобили На Разбор

    здравствуйте! нужен ветровик правый на легаси 96 г. универсал и насос гидроусилителя (квадратный).
  15. saska19

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    куплю ветровики на субару легаси 96 г. (которые над дверями)
×