Перейти к публикации

DMURATD

Пользователи
  • Публикации

    6
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О DMURATD

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. DMURATD

    Не заводится авто

    заменил датчик коленвала и распредвала, проблем больше нет! респект вам за советы!
  2. DMURATD

    Не заводится авто

    а где ож находится? как его проверить! снял датчик колен вала, он весь черный как от нагара, может ли из-за него незаводится. и чем его почистить?
  3. DMURATD

    Не заводится авто

    а контактная группа замка зажигания влияет на горячий или холодный запуск?
  4. DMURATD

    Не заводится авто

    если на датчик коленвала не идет питание, заведётся ли двигатель с толкоча?
  5. DMURATD

    Не заводится авто

    электрик поставил сегодня диагноз, контактная группа зажигания, потому как с толкоча заводиться и перебоев в работе двигателя нет. а мол если бы датчик коленвала или распредвала накрылся, то перебои были бы чувствительны! завтра заганяю, сказал в любом случае пока не исправит не успокоится!
  6. DMURATD

    Не заводится авто

    у меня проблема! с утра заводиться с пол пинка, проедишь немного заглушишь и не заводиться, а потом как то схватывает и заводиться. горел chec (код)22, заменил датчик детонации, свечи, топливный, воздушный фильтр. после стало хорошо тянуть, в общем во время езды проблем нет,но проблема с запуском не ушла. но так бывает не всегда, иногда целый день заводиться с пол пинка, по настроению что ли, не пойму. стартер крутит, бензанасос работает, давление бензина есть. в сто сказали что на датчик коленвала питание не идет когда незаводиться, может из сигнализации (обычная алигатор l-500) отключили блокировку сигнализации на двигатель, всеравно не заводиться! что делать незнаю, мучаюсь каждый день, заглушу и по 10-15 минут завожу! помогите разобраться!
×