Перейти к публикации

Vit76

Пользователи
  • Публикации

    7
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Vit76

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алма-Ата
  • Имя
    Vit
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Impreza 2002
  1. Vit76

    Чистка КХХ (клапан холостого хода) и дроселя

    всем балшое пасибки пойду оттирать!!!!
  2. Vit76

    Чистка КХХ (клапан холостого хода) и дроселя

    да такой вопрос был в этой теме, там тоже движка ej20 но от нового субаря 2006 года. viewtopic.php?f=11&t=1189&st=0&sk=t&sd=a&start=96 и неужели у меня это такой же датчик, и если это тоже самое то можно ли его снимать с дроселя и хорошенько внутри почистить.
  3. Vit76

    Чистка КХХ (клапан холостого хода) и дроселя

    если правильно понял то как то так
  4. Vit76

    Чистка КХХ (клапан холостого хода) и дроселя

    всем добрый вечер!!! поскажите пжл что за датчик обведен красным? можно ли его снимать и если нет то как почистить? а то внутри он совсем грязный!!! машина импреза 2002 года двигатель ej20 атмосферный. заранее спасибо!!!
  5. Vit76

    Двигатель не тянет когда жарко на улице

    температура никогда выше нормы не поднималась никогда не кипел, как бы жарко не было. масло все время лью castrol 5w30 (пробег около 70000), последний раз менял недавно еще 1000 км не проехал. масло беру в тулпаре. как то пробовал лить бензу на толе би дальше луганского если ехать от ленина (название не помню),говорили хороший бензин, но ничего не поменялось. пробовал на rp на ленина но такая же байда. в жару как будто не моя машина :mrgreen:
  6. Vit76

    Двигатель не тянет когда жарко на улице

    да и еще забыл добавить звон появляется в жару от 1,5 до 2 тыс оборотов, свыше то ли пропадает толи я его не слышу!!!!
  7. всем добрый день! перелопатил всю ветку по движкам, но такой проблемы не встретил. я здесь новенький, поэтому прошу не судить строго если написал что не так или не в тему. у меня импреза 2002г 2 литра атмосферник. суть проблемы: кады на улице жарко не тянет двигатель и звенят то ли пальцы, то ли клапана. как токо похолодало появилась и тяга и перестало все звенеть под капотом. во время жары менял и бензу с 93 на 96(синойл), и свечи проверял и провода. движка не троит обороты держит стабильно. заранее спасибо за ответы!!!!
×