Перейти к публикации

SPID

Пользователи
  • Публикации

    2
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О SPID

  • Звание
    Новичок
  1. SPID

    AUTO: Продам или подарю

    продам железные диски с резиной м+s 195 60 15 от subaru 10000т. передний бампер от legasi 1996 г.переделаный 4 круглых галагенки.8000 т. звонить по тел.87778091203
  2. SPID

    Zigzag Service

    мне нужен бензонасос подскажите какой лудше брать и сколько стоит ,благодарю за ранее.на субару легаси твин турбо 1996 гв.и какого производства.
  3. SPID

    Пропала тяга

    со шлангами разобрался,сделал комп.деагностику ошибок нету. говорят это всё творит бензанасос поэтому машина не тянет.предлогают купить оригинал говорят сталкивались с такой проблемой.только не пойму одного тогда зачем я паоставил клапон легулировки довления .им же можно выстовлять какое угодно давления в рейки.
  4. SPID

    Пропала тяга

    по движке ни чё не делал ,только поменял свечи.а забыл скозать двишка стоит 1998 гв.на второй турбине тоже стоит актуатор.но он не подключен.
  5. SPID

    Пропала тяга

    legasi 1996 twin turbo при нормальной езде всё отлично ,ещё есть такой момент при 120 км и выще если резко надовить на газ такое ощущение будто турбины не включаются.а теперь и с места плохо тянет ,каропка переключает скоростя при 6-6.5 тысячах ,это если надовить на газ.какое давление должно быть в топлевной рейке?и до скольки его можно поднять максимум?
  6. SPID

    Пропала тяга

    автомат,она начала копризнечить до клапана
  7. SPID

    Пропала тяга

    у меня такая проблема пропала тяга .как буд-то машину держат за жопу.турбины проверил давят 0.7.неделю назад полетел бензонасос.поставил китайский.и клапан регулировки давления, выставляю на 2.8-3.машина на холодную заводится плохо и тяга не миняется,довожу до 4 заводится хорошо.но тянуть не хочет,в чём может быть проблема подскажите.
×