Перейти к публикации

AlmaKaz

Пользователи
  • Публикации

    10
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О AlmaKaz

  • Звание
    Новичок
  1. AlmaKaz

    Проблемы с АКПП. СРОЧНО помогите мне !

    в том то и дело что все кричат что у них самый самый лучший. а как определить предохранитель или релешка окислилась или нет или достаточно того что я их просто высцнц и засуну назад.
  2. AlmaKaz

    Проблемы с АКПП. СРОЧНО помогите мне !

    а де находятся реле ? предохранители вроде все вытащил и поставил назад. а где он есть нормальный сканер ?
  3. AlmaKaz

    Проблемы с АКПП. СРОЧНО помогите мне !

    вообщем вот такая история. заехал вчера в сц-астана моторс. показали электрику он мне прочистил дроссель аэрозолью с тряпочкой. а также обнулил данные на компьютере коробки. стало вроде переключаться лучше. но все равно есть какието рывки или толчки но переключается плавнее. на счет того что глохнет и часы обнуляются электрик сказал это болезнб этих легась. не знаю насколько это правда. но откуда не возьмись появилсь другая проблема. потухла вся панель то есть у меня все работает заводится только не работает открывание с пульта печка магнитофон родной. вернулся назад. тут бац и все заработало. утром сегодня встаю опять таже петрушка не открывается печка магнитофонн не работает а все остальное работает. подогрев сидений и дворников работает. короче опять решил ехать в сц. спускаюсь вниз завожу а она работет как миленькая. ничего понять не могу. не подскажете что это может быть? где есть нормальный электрик ?
  4. AlmaKaz

    Проблемы с АКПП. СРОЧНО помогите мне !

    да нет мне кажется что когда коробка переключается ей как будто что то мешает потомучто если мало давить на акселератор но она более или менее плавно переключается а если переключать типроником то ее все равно подергивает.
  5. AlmaKaz

    Zigzag Service

    здрасте зиг заг посоветовали форумчане обратиться к вам. у меня субару легаси 2.0 автомат европеец. 2006 1.недавно поменяли масло в коробке пробег 60000 автомат стал пинаться есть подозрение что масло перелили. а так же автомат переключается только в районе 4500 оборотов. 2. когда утром заводишься то постоянно когда выезжаешь со стоянки задним ходом то машина глохнет. иногда когда едет вперед тоже. 3 на кузове появилась сильная вибрация когда коробка стоит в режиме d когда n вибраций нет. сервис проходил всегда вовремя на сц. подробнее тут viewtopic.php?f=10&t=3297&st=0&sk=t&sd=a
  6. AlmaKaz

    Проблемы с АКПП. СРОЧНО помогите мне !

    акб, менял полностью. месяцев 10 назад. советуйте все же начать со смены акб ?
  7. AlmaKaz

    Проблемы с АКПП. СРОЧНО помогите мне !

    масло поменяли на мотуль меняли на субару центре уже второй раз первый раз меняли в 40000 сейчас 63000. сутречка хреновато заводится. а недавно заметил что часы бесконца обнуляются. видимо после утренней заводки. так вроде нормально заводиться. потом в обед тоже нормально. где можно оттестировать ? куда податься ? счего начинать
  8. AlmaKaz

    Проблемы с АКПП. СРОЧНО помогите мне !

    да еще забыл сказать что часы у меня вечно сбиваються
  9. у меня субару легаси 2.0 автомат европеец. 1.недавно поменяли масло в коробке пробег 60000 автомат стал пинаться есть подозрение что масло перелили. а так же автомат переключается только в районе 45000 оборотов. 2. когда утром заводишься то постоянно когда выезжаешь со стоянки задним ходом то машина глохнет. иногда когда едет вперед тоже. 3 на кузове появилась сильная вибрация когда коробка стоит в режиме d/ когда n вибраций нет. сервис проходил всегда вовремя на сц.
×