Перейти к публикации

awolden

Пользователи
  • Публикации

    25
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О awolden

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    АЛМАТЫ
  • Имя
    Denis
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Lancaster
  • Интересы
    ZUBARU
  1. awolden

    СТО ДОСТАР на первой алмате

    Дайте пожалуйста, номер телефона данного СТО!
  2. awolden

    Автомобили На Разбор

    Имеется ли моторчик заднего дворника на легаси 1996 год универсал? Если есть, цена, и как с вами связаться?
  3. awolden

    Кондиционер

    уважаемые форумчане, в субботу 11 июня решил заправить кондер, поехал на пункт заправки фрионом, там ребята подключили свои устройства, что-то замерили, включили климу, затем ее отключили, и выдали вердикт: надо менять клапан трв (trv - терморегулирующий клапан) находится под бардачком (машина легаси 1996 год пр. руль), сей клапан сказали можно купить на карсити в автопилоте, в пилоте сказали у них такого нового никогда небыло, на трех разборах тоже сказали нет такого клапана у них. подскажите кто сталкивался с такой проблемой, может можно какие-то жидкости прогнать и почистить, или есть специалисты которые знают, что можно сделать, а может разбор где сей клапан можно прикупить. а самый лучший вариант, где все это вместе можно за один раз сделать, поменять или почистить клапан и заправить кондер! (как сказали кондерщики чтобы поменять трв надо разбирать всю торпеду )
  4. awolden

    AUTO: Продам или подарю

    окончательная цена 60 тыс. нужны деньги! пишите лс.
  5. awolden

    AUTO: Продам или подарю

    продаются кованные диски bbs r16 с зимней резиной bridgestone blizzak mz-01 245/45 r16 состояние ездила один месяц февраль, купил себе на легаси 96 г, не подошли нужно ставить проставки, не подходят на легаси b3, возможно подойдут на гранд вагон, точно подходят на легаси b4 цена 80 тыс. (возможны другие предложения) лс.
  6. awolden

    Вибрация двигателя на оборотах

    за меня конечно же делать ничего не надо, вопрос задавался с учетом того, что люди в теме и знают ориентировочную стоимость :alc:
  7. awolden

    Вибрация двигателя на оборотах

    большое спасибо за пояснения, так и есть датчик ож (тот который на свечу похож), если смотреть сверху сразу такой большой с гайкой за генератором! по цене можете подсказать пожалуйста и тот и другой датчик!?
  8. awolden

    Вибрация двигателя на оборотах

    огромное спасибо за помощь, на выходных или может раньше буду смотреть!
  9. awolden

    Вибрация двигателя на оборотах

    спасибо за совет, как я понял это датчик охлаждающей жидкости так вот сколько их там там? два или один двух-контактный с гайкой на 22. просто один человек мне показал этот датчик непосредственно под такой черной штуковиной которая стоит за пауком справа и к которой подходят свечные провода (млин забыл как называется), а мой друг показал еще один датчик в передней части двигателя если смотреть сверху его сразу видно там болт или гайка большого размера ориентировочно на 22! если у меня 2 датчика то на какой грешить или может быть оба? и еще можно ли его промыть этот датчик (ну к примеру карбом)?
  10. awolden

    Вибрация двигателя на оборотах

    добрый день! вроде бы нашел соответствующий моей проблеме подраздел. вообщем вопрос в следующем, машина легаси 95 год объем 2.5, прежде всего на холодную когда заводишь обороты поднимаются где-то до 1500, но всего лишь на 2-3 секунды и потом падают на 750-800 (это первая проблемка), второе - чувствуется ощутимая вибрация в положении коробки на d, когда стоишь на светофоре и т.д., в положении p и n вибрация есть но уже не такая сильная! сделал следующие работы на сто заменил подушки на двигателе (одна была порвана), опорные саленблоки, затем прочистил кхх (даже снимал кхх с такой же машины, чтобы исключить поломку своего), поменял свечи и свечные провода, подушка на коробке тоже в норме. короче говоря уже не знаю куда еще смотреть или что делать.? подскажите пожалуйста!
  11. добрый день, хочу поделиться опытом, в общем была проблема со свечными катушками на impreza wrx 96 года, в связи с их износом и/или старостью, на катушках появились микротрещины, из-за которых машина подтраивала, и слабо набирала обороты (катушки, как говориться "прошивали"). после поисков на сайтах и форумах, по вопросу переделки катушек легаси b4 на импрезу wrx 96 года, ничего внятного найти не удалось! после обсуждения с товарищем данной проблемы, решили купить катушки от легаси b4 турбо, конечно б/у и произвести переделку своими руками, загнали "пациента" в теплый бокс и начали плясать вокруг машины. потратили около 4.5 - 5 часов на это дело, теперь дела обстоят лучше, пропало потряхивание на холостых, набирает обороты ровнее и быстрее, небольшое снижение расхода топлива. из материалов требуются лишь б/у катушки от легаси b4 турбо, соответственно - примерная стоимость 8-10 тыс. тг. (мы купили за 8 тыс . ну и ключики для снятия, кожуха возд. фильтра, и аккумулятора для доступа к катушкам и свечам. теперь главное если кому-то знакома эта проблема и он хочет с ней справиться самостоятельно, могу сделать небольшой фото-отчет операций, которые мы проделали.
  12. awolden

    AUTO: Продам или подарю

    продается телевизор и два радиатора на атмо-легаси 1995 год один на охлаждение другой на кондер соответственно! цена вопроса 20 000 тыс. 87015722342 аскар
  13. awolden

    Автомобили На Разбор

    всетаки оказывается лучше со стеклом, но без обшивки!
  14. awolden

    Автомобили На Разбор

    добрый день! нужна левая передняя дверь на импрезу правый руль 1996 год. цену пожалуйста в л.с. (дверь можно без стекла и обшивки своя целая осталась!) ну или как там их вообще продают!
  15. только вчера с похожей проблемой заезжал в достар, на розыбакиева, вообщем подняли посмотрели, прокатились по ямам и лежачим ментам с работником с сто (имя не припомню), оказалось что, суппорт тормозной (с правой строны) и страшного ничего в этом нет, слова стошника: "ему еще ходить и ходить". возможно у вас что-то в этом роде! но лучше конечно диагностика!
×