Перейти к публикации

z_h_e_n_y_a

Пользователи
  • Публикации

    11
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О z_h_e_n_y_a

  • Звание
    Новичок
  1. z_h_e_n_y_a

    Футбол! Оле оле оле!

    еще раз спасибо за игру! .gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' /> не хватало еще одного сломанного пальца... как нога? простите, а что это значит? :D
  2. z_h_e_n_y_a

    Футбол! Оле оле оле!

    с гипсом на ноге? все на футбол!!!
  3. z_h_e_n_y_a

    Футбол! Оле оле оле!

    согласен!!! спасибо за игру, господа субаристы!!! приношу извинения за сломанный палец! зы. это сделал не я, но все равно приношу извинения за случившееся!!!
  4. z_h_e_n_y_a

    Всё о Спорте

    "барселона" имеет больше собственных воспитанников в основе, чем другие европейские гранды для достижения побед все средства хороши. можно пойти путём "арсенала" и подстраивать купленных молодых футболистов под свой стиль, или взять пример с "интера" и приобрести опытных игроков со всего мира, обходясь без местных исполнителей. но в прошлом сезоне большой успех пришёл к команде, использующей максимум воспитанников собственной футбольной школы. наряду с "аяксом" и "баварией", в своё время триумфовавшими в европе, опираясь на "своих" игроков, "барселона" завоевала уже пять трофеев в этом году. так, семь бывших кантерано выходили с первых минут и в римском финале, и в первом туре примеры. журналисты каталонского sport посчитали количество воспитанников футбольных школ других европейских грандов. представленные ниже результаты впечатлили (сравнение проводилось на основе данных последнего европейского уик-энда.
  5. z_h_e_n_y_a

    Футбол! Оле оле оле!

    ну так суббота же только завтра! господа субаристы, настроены на завтрашний матч?
  6. z_h_e_n_y_a

    Всё о Спорте

    весьма интересный матч нас ожидает! зы. надеюсь анчи наконец-то приведет нас к заветному трофею в этом году! .gif' class='bbc_emoticon' alt='::' /> челси - вперед!!! зы2. сильно не пинайте! :happy:
  7. z_h_e_n_y_a

    Футбол! Оле оле оле!

    вот такой настрой должен быть!!! ::
  8. z_h_e_n_y_a

    Футбол! Оле оле оле!

    вот поле, про которое мы говорим! еще фотки будут только к концу недели, но думаю, на этой более или менее понятно! покрытие нормальное, освещение тоже!
  9. z_h_e_n_y_a

    Футбол! Оле оле оле!

    забиваем поле на 2 сентября (среда) на 20-30 по времени алматы. с освещением там все в порядке! собраться желательно в 20-00, дабы в 20-30 уже начать игру! давайте поактивнее, товарищи!!! на сбор времени достаточно, больше недели. зы. прошу откликуться на мое сообщение выше! спасибо!
  10. z_h_e_n_y_a

    Футбол! Оле оле оле!

    ну да, 4 в поле+1 на воротах. правила футзала (или что-то более или менее похожее на них, если кто-то не силен в правилах). прошу выбрать одного в качестве организатора с вашей стороны и связаться со мной! координаты я указал выше! je
  11. z_h_e_n_y_a

    Футбол! Оле оле оле!

    товарищи субаристы, может быть сыграем товарищеский матч??? поле есть на джандосова - ясауи, цена 6000 тг./час. 1.5 часа хватит с головой, итого 9000 тг. делим на 2 и получаем 4500 тг. с каждой команды. сумма, как мне кажется, совсем не большая! в качестве судьи (дабы не было лишних разговоров о честности соперников) можем пригласить пару человек с другого (нейтрального) клуба, скажем с мерседес бенц форсе клуба. что скажите? если есть желание, вот мои координаты: аська: 364-975-117 моб.: +7 705 183 31 11 женя. есть идея устроить турнир среди автоклубов! с призами и грамотами.
  12. увы фотика с собой небыло! могу лишь сказать, плыли красиво! и наверняка никак не ожидали встретить нас! :cool:
  13. спасибо за игру! спасибо за организацию!!! постреляли хорошо! на счет не честной игры.... ну не спорю, наверняка это имело место быть, причем с обеих сторон!!! на счет обстрела на реке, еще раз извиняюсь, парни, во время "боя" голова как-то работает иначе... на нашем форуме я уже извинился за этот случай! да и я в городе практически в упор (метров с 3-х, не больше) получил в спину выстрелов 7 (хотя стрелявший утверждал, что выстрелов было 2 или 3 ), да и жилет мне попался какой-то мягкий, не доглядел в начале игры... но после игры я получил извинения, и обид не держу, ведь мы ехали не на балет! синяки через неделю пройдут! зато сколько впечатлений! .gif' alt=':cool:'> давайте не будем перемывать друг-другу кости! еще раз спасибо!
×