Перейти к публикации

FaRRukh

Пользователи
  • Публикации

    9
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О FaRRukh

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Almaty & Uralsk
  1. FaRRukh

    Шины, Размеры

    есть вопрос,у знакомого форик,диски стоят от легаси кажется,резина стоит 215/45/17,понимаете как смотрится,от арки до колеса большое расстояние да и жестко говорит. я ему говорю что надо ставить 215/55/17 сравнивая по шинному калькулятору с 215/60/16,а ему сказали типа 215/50/17. так какой размер нужен?
  2. FaRRukh

    Замена коробки на форике!

    машина брата попробуем,скажу ему.спасибо.
  3. FaRRukh

    Замена коробки на форике!

    странно как-то было 1500, а щас 1800.а у тебя на атмо 1500 тоже.ну непонятно...
  4. FaRRukh

    Замена коробки на форике!

    это на трассе было.тем более машина брата. je
  5. FaRRukh

    Замена коробки на форике!

    мы уже поняли что максималка уменьшилась а разгон увеличился и расход бензы поднялся,так как турбо всегда почти работает.едешь 150км/ч и 4500 оборотв.пипец ваще. тоже думаем что нам пихнули коробку от атмо мотора.
  6. FaRRukh

    Замена коробки на форике!

    тот кто продавал сказал что от форика,а тут такое дело.машина едет все нормально,только обороты повысились и максималка уменьшилась.
  7. FaRRukh

    Замена коробки на форике!

    назад дороги нет,коробка в г.уральск,а куплена в ате.просто этот ... нае..л меня,сказал что на форик,лялятополя,а выяснилось так.и главное сотку не берет.будем мудрить значит с подушкой.а там перепрошить ниче нельзя?
  8. FaRRukh

    Замена коробки на форике!

    подошло все кроме подушки.может нужно мозги перепрошить?
  9. авто: форик 97 год,2.0 турбо,правый руль.машина брата,в другом городе, где субару вообще мало. так вот купил я ему здесь коробку,которая пришла с японии.отправил,и при установке оказалось,что подушки разные,пока ездит так,но его мастера сказали что что-то придумают. главное то,что (по его словам),когда обороты доходят до отсечки,немного задерживает и потом переключает на следующую передачу.и когда раньше едешь 60км/ч было 1500 оборотов,а щас 1800. что делать?подскажите,кто знает.
×