Перейти к публикации

Dron Sub

Пользователи
  • Публикации

    10
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Dron Sub

  • Звание
    Новичок
  1. Dron Sub

    Аккумулятор

    выключаешь и сразу заводится!!! но иногда бывает и безфар тажа самая проблема,с утра всё ок!
  2. Dron Sub

    Аккумулятор

    может кто подскажет, аккуму 2 года при включённых фарах стартер даже не пытается крутить, дело в акуме или всё таки проблема в электрике
  3. спасибо! если честно не разу не был на четверге куда подьехать и во сколько, датчик кстати я поменял правда взял тоже б.у перед уставнокай почистил и поставил. всё осталось тоже самое
  4. всем привет! сорри если написал не втой теме! вообщем трабла такая, у меня легаси 96 года не стало прогревочных оборотов, то есть рньше заводишь минимум всегда на холодную держало 1 100 об. теперь заводишь сначало 1 500 и сразу падает на 900 и потом ниже и ниже, у всех кого не видел минимум минуты 3 держит высокие потом по мере прогревания начинает падать по техоньку. подскажите плиз что может быть! машина по этой причн долго греется. :cool:
  5. Dron Sub

    Автомобили На Разбор

    а есть ли на легаси 96 г. 2.0 л. не турбовый 4-х вальный двигатель датчик холостого хода?
  6. всем привет! помогите советом, загнал как то одному умнику машину и он убрал обороты регулировачным винтом на заслонке ни тот который на датчеке заслонке а тот который под заслонкой, вот теперь не понятно толи у меня датчик холостого хода гонит толи все косяки пошли от этого болта. причина в том что когда заводишь на холодную то обороты секунд 20 держатся на 1 300 а потом сразу падают на 800, или когда заводишь на горячию обороты поднимаютя до 2 000 и потихоньку падают до 800 заранее благадарю всех!
  7. Dron Sub

    Валюметр

    всем привет! мой валюм когда умирал у меня просто глохла машина на ходу и заводилась не с первой попытки, замена валюма всё исправила. вот теперь хочу помыть свой старый может оживёт :)
  8. Dron Sub

    Печка

    мрачно ! самое парево разбирать панель я это уже три раза делал! ладно будем думать
  9. Dron Sub

    Печка

    кто подскажет что можно сделать с бульканьем в печке что только не перепробовал говорят смерись! плизззз подскажите
  10. всем привет! зовут андрей субару легаси не турбовая номер а305 ecn
×