Перейти к публикации

krosav4eg

Пользователи
  • Публикации

    11
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О krosav4eg

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Алматы
  1. krosav4eg

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    срочно куплю клапан холостого хода на форестер 2001 2,5!!!
  2. да я знаю. вот только у них один подшипник 1500. плюс еще работа 2000. вот я и подумал, может сам смогу их поменять
  3. ну эт хорошо, что без нюансов а как одевать подшипники? тоже без проблем одеваются? пресс не нужен?
  4. а не подскажешь как сниматьставить генератор и подшипник в нем? есть какие-нибудь нюансы? подшипники же наверное надо каким-то образом насаживать на вал? просто мне тоже видимо надо поменять подшипники. и я вот думаю смогу я это сам или нет. был бы очень благодарен за информацию!
  5. после смены крышки топливного бака проехал 30 миль и опять загорелся чек. .gif' alt=':cool:'> в субботу попробую посмотреть абсорбер, правда сомневаюсь, что я что нибудь там найду. а кто-нибудь может посоветовать к кому обратиться с этой проблемой? в достаре уже был, саша сказал ищи электрика. но тут мне кажется дело не в электрике, а в топливных магистралях. это к кому надо ехать?
  6. а что за абсорбер и где он находится? и как его проверять? я кстати купил новую крышку. посмотрим поможет это или нет. и попозже проверю пшикает или нет с новой крышкой. el diablo, я так понял тебя тоже эта ошибка одолевает?
  7. ни разу не замечал, чтоб был запах бензина. я так понял, что это утечки испарений бензина, да к тому же еще и очень малые утечки. поэтому наверное запах невозможно будет учуять.
  8. загорелся чек уже не в первый раз. диагностика выдала ошибку p0456. evaporative emissions system - small leak detected (типа небольшие утечки испарений бензина). многие пишут и говорят, что это возможно из-за крышки заливной горловины. говорят, что при откручивании крышки должен быть звук пшик, что типа испарения выходят наружу, как при открытии канистры с бензином. у меня никаких звуков при откручивании крышки нету и не было никогда. вот хотел спросить как у всех остальных, пшикает или нет. желательно узнать как на форестере американце 2001г-2002г.
  9. krosav4eg

    Гудит генератор

    а можешь пояснить, что за ремкомплект? мне кажется если подшипник развалится, то никакой ремкомплект не поможет. уже съездил на новую площадь. посмотрели, померили напряжение (оказалось в норме), послушали. сказали, что могут заменить подшипники (2х1500) + работа 2000тг + снятьпоставить 2000тг, но никакой гарантии, что звук уйдет не дают. и еще сказал, что у многих субару такой же звук. тогда такой вопрос: а ремень генератора с какими узлами еще связан? насколько критичен выход из строя ремня генератора? он никак не связан с грм?
  10. здравствуйте, форумчане. надеюсь на ваш совет. машина форестер 2001г 2,5 американец. месяц назад постепенно начал появляться высокочастотный гул при движении с нагрузкой, например, в гору или при всех включенных потребителях (фары, печка, обогревы). заехал на достар к саше. он послушал, погонял двигатель и сказал, что умирает генератор. говорит покупать нужно только б/у, т.к. новые китайские. в связи с этим есть вопросы: 1. может можно отремонтировать генератор или хотя бы показать специалисту пригоден он для ремонта или нет. кто может посоветовать такого спеца по генераторам? 2. я летом менял грм (все ролики, ремни) на достаре, работу делал тот же саша. не могло ли это случиться например в результате того что сильное натяжение ремня? и как проверить натяжение? спасибо.
  11. krosav4eg

    Поиск и доставка любых товаров из Америки.

    здравствуйте, хотел бы аксессуар, обведенный красным цветом. на japancats такого не нашел, но на многих форестерах есть такой. возможно ли достать и какие цены и сроки?
×