Перейти к публикации

Seeinfligt

Пользователи
  • Публикации

    14
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Seeinfligt

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Almaty
  • Интересы
    авиация, электроника, наука
  1. Seeinfligt

    Стук в районе центра!

    у меня один в один такая же ситуация.... также заехал на сто, обнаружилось что это крестовина, а ее поменять отдельно не возможно, и даже если сделать то не на долго хватит. а кардан стоит новый 80 штук. так что ломаю голову что делать.
  2. Seeinfligt

    пробуксовки при трогании - s. Outback.2003

    понятно. но тогда почему у меня наоборот эти задние колеса включаются при втыкании предохранителя? сорри. но так же он и про соленойд сказал что тот работает нормально. куда мне обратиться за помощью? что это может быть? сказли что у моей малышки случился слегка "гон по фазе".
  3. Seeinfligt

    пробуксовки при трогании - s. Outback.2003

    друзья!!! ситуация несколько изменилась ! заехал к одному дяде, тому который делал коробку мне. объяснил что тянут только передние колеса, задние не роют... так вот. он сел, натянул ручник газанул с места - передние буксуонули конкретно а задние молчат. он полез в предохранительную коробку: оказалось что предохранитель fwd отключен, т.е. его там вообще нет. вставили предохранитель на 20а. включили зажигание - на панели загорелась лампочка fwd красного цвета. (раньшее ее никогда не видел). натянули ручник, газанули - машина не буксуя поехала. сняли с ручника - пробуксовки исчезли, и машина едет уверенно. на панели так же горит крассная лампочка fwd. этот мастре сказал что проблема с компом, т.к. вся мех часть корбки и рудукторов соверешненно исправна, он все открывал и смотрел когда ремонтировал. так что вот так вот.... машина делает все наоборот: 1. выключенный предохранитель fwd - работают только передние колеса. на панели ничего не светиться. 2. включенный предохранитель fwd - работают все 4 колеса, на панели горит красная лампочка fwd. и еще: в тишине услышал, что при включенном зажигании и включенном предохранителе есть маленький шум как от трансформатора под напряжением в нижней части авто, где-то в районе предохранительной коробки только внизу. на данный момент предохранитель вырубил, а то вдруг чего перегорит там. что скажите?
  4. доброго всем времени суток. вопрос такой: при трогании с места будь то гравий или асфальт передние колеса пробуксовывают. машина немного туповата на разгон и бывает что кажется не успею даже обгон совершить. кажется что тянет не во всю мощность. что это может быть? масло в коробке менял, фильтра тоже.. машина после серьезного ремонта, сделал вроде все что можно было сделать. и еще маленькая деталь: вся машина вибрирует на холостом ходу во время движения по накату и когда обороты падают до 1000. subaru outback 2.5 2003 usa. спасибо.
  5. Seeinfligt

    кипит движка... сил нет!!!! помогите

    спасибо!
  6. Seeinfligt

    кипит движка... сил нет!!!! помогите

    может ты и прав. мне кстати зигзаг тоже посоветовал заехать к радиаторщикам , что бы они систему под давлением проверили... правда я даже и не знаю где можно такое сделать, к кому обратиться. где можно найти хорошего радиаторщика ???
  7. Seeinfligt

    кипит движка... сил нет!!!! помогите

    ну они продавливаются... примерно до половины. оба горячие... но темп. нижнего ощутимо меньше. а еще когда машина закипает... прям чувствуется как она булькает... старшно до мурашков.
  8. Seeinfligt

    кипит движка... сил нет!!!! помогите

    точно точно, всегда канистра с собой была. надо проверить! где лучше это сделать ?
  9. Seeinfligt

    кипит движка... сил нет!!!! помогите

    а почему вы решили что помпа??? хоть бы вы были правы!!! :D
  10. Seeinfligt

    кипит движка... сил нет!!!! помогите

    да, закипает именно когда образуется пробка воздушная, не знаю, то ли от того, что когда машина закипает и выдавливает жидкость в бачок расширительный и не забирает ее обратно, либо от того что пробка появляется из-за газов из блока. либо жидкость куда-то девается. течей визуально обнаружить не удалось.
  11. Seeinfligt

    кипит движка... сил нет!!!! помогите

    аха в условиях современного кризиса, продам я ее тысяч за 5 макс. ( да еще и в состоянии вечной "кипячки". ( поэтому вопрос все еще открыт! что делать господа, подскажите?
  12. Seeinfligt

    кипит движка... сил нет!!!! помогите

    никаких следов нет, все чистенько... выхлоп - нормальный, перве секунд тридацать - минуту немного белесоватый, а потом нормальный, прозрачный. воды нет.
  13. Seeinfligt

    кипит движка... сил нет!!!! помогите

    скачзали что ничего другого уже быть не может. методом исключении. (
  14. уважаемые субаристы, помощь нужна ... ситуасион следующяя: описание машины: субару аутбэк, американец... 2003 г.в., 2,5 л, автомат, простой комплектации. приехала в августе 2008 г. поменял все жидкости, ну все как положено... с наступлением холодов в ноябре странным образом начал закипать движок сперва только при ожидании на светофоре, или в пробке... помогало маленькое прогазовывание, поехал на сто - сказали пробка, поменял... выехал - опять то же самое. сказали термостат поменял (3 штуки, они не дешевые заразы) - не помогло, только прогазовывание и помогало, станешь на обочину газанешь до пола и стрелка воды сама медленно опускалась а иногда и шустро. начали грешить на прокладку блока, мол типа газы пропускает - пузырьков нет, как ни газуй... запаха тоже не учуяли. не понятно... писахнул и вовсе снял термостат - не помогает. проверили вентилятор - включается по норме на 90 чего то градусах (кажется на +91 или 93). через некоторое время стал закипать просто каждые 200 метров... и еще такая деталь... постоянно возил с собой 3 литра антифриза зеленого норд что бы от сто до сто доехать. и еще... печка стоит на полную... сперва очень горячи воздух идет, как положенно, а перед тем как закпиеть - моментом холодный, ледяной. сразу к обочине и ждемс пока остынет, и глушил, и просто ждал и печку на полную включал... не помогает. одни говорят что это у меня пробка в системе - заливал всякимим способами, и пипеткой и грушой. результат ноль. машину поставил на прикол в гараж на 4 месяца (кризис, деньги кончились и работа тоже). сейчас оправился и думаю что делать. осталось два варианта - менять прокладку блока (дорого и страшно). или искать другие причины. что скажите? и посоветуйте плиз мастера который вдохнет жизнь в мою ласточку... так скучаю по ней. и еще один момент ... доливал антифриз постоянно, пока уровень есть - машина едет, как тока чуток упадет в радиаторе то сразу кипит. аааа и еще ...радиатор не забирает из расширительного бачка вытесненную при закипании жидкость обратно даже после полного остывания машины. феномен. (крышка исправна.) поэтому перекчивал (моразм) из бочка жидкость грушой обратно в радиатор! помогите. плиз. буду благодарен любому совету который поможет! есл есть варианты решения проблемы, то звоните 8 777 156 18 83, пишите....
×