Перейти к публикации

MaximuSka

Пользователи
  • Публикации

    17
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О MaximuSka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.09.1985

Контакты

  • ICQ
    424682323

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Максат
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Impreza
  • Интересы
    Все по немножку :)
  1. MaximuSka

    Замена сцепления

    Mitek спасибо что подсказал, съездил вчера к Владу ака Stinger СТО ELF, диагностику провел сцепление пока норм(менять пока не надо), единственное подрегулировал там систему горный тормоз чуть ослабили и в горку теперь более приятнее стартовать. Огромное спасибо их персоналу разобрались, повозились и покритиковали новые инновации конструкторов субару. Сейчас норм =) За диагностику и регулеровку ничего не взяли.
  2. MaximuSka

    Замена сцепления

    СТО ELF так они вроде не работают, пишут же временно закрыты. Да и запчастей Влад пишет у них нет. Спасибо Митёк! Есть другие варианты господа?
  3. MaximuSka

    Замена сцепления

    Коробка МКПП, Субару импреза 2.0 европеец 2006 год хочу заменить(отремонтировать) сцепление. Ну там выжимной, корзину и тд ну и хорошую диагностику коробки произвести. 1 вопрос)Где можно купить запчасти. 2 вопрос) Где хорошо заменят. Олега не предлагать он что то сильно занят как то ждать 1 неделю нет желания. Жду ваших предложений. Всем кто поможет спасибо =)
  4. MaximuSka

    СТО "Достар"

    Давно на Достаре не был(как и на форуме) надо бы заехать на диагностику ходовки и по жижам.Отчет приложу. Я снова обладатель субару =)
  5. MaximuSka

    Геометрия

    сегодня делал там геометрию лазерно-компьютерная типо )))) ну дядька там норм мужик сначало осмотр машины потом давление проверит выровняет и ходовку тоже смотрит все говорит все рассказывает сам на субаре он уже 4 года ездит как он сам говорит. вообщем мне все понравилось, делал перед и зад 5000тыс тенге. очередь по записи, хотя мне повезло позвонил он говорит приезжай у него было как раз 40 мин простоя а так весь день был забит видимо кто то отказался и не приехал. пока ждал смотрел столько желающих было)))) даже жалко их... ну мне еще по мелочи по ходовке надо сделать так что он сказал после этого ко мне снова приедь я проверю еще раз, но бесплатно )))) респект и уважуха за это ему, другому было бы все равно... выводы делайте сами это не реклама и ничего такого просто отписываю свое личное мнение...
  6. только что ездил на сто рыскулова 68, послушали по переключали акп и сказали езжай с богом и забей!!! это слово забей меня уже начинает бесить )))) короче все нормально... :cool:
  7. пинков нет!!! но менять соленойды надо(лучше лечить чем кататься так, пока акп не накроется).
  8. проблема в том что не давно заметил что из коробки доносится звук напоминающий электрический треск, что это может быть и как это устранить, подскажите плиз кто с этим сталкивался. уважаемые администрация пожалуйста не ругайтесь что создал эту тему но ответов на нее я так и не нашел.моя машина субару форестер 2002года. всем спасибо кто поможет. :cool:
  9. MaximuSka

    ПОКАТАЕМ в Counter Strike

    в эту пятницу кто будет играть в кс??? я новичек среди вас, но в кс катаю очень даже не плохо ))) буду рад познакомится и поиграть. жду ответа ввиде: время встречи и сколько будет людей :D
  10. MaximuSka

    Обшивка,шумоизоляция.

    млин мануалов нет, но мне все равно это не надо руки и голова вроде работают на все 100% так что справлюсь и без них. просто надо поездить поискать материал, а в воскресенье с утра этим заняться )))
  11. MaximuSka

    Обшивка,шумоизоляция.

    вот ссылка, хочу так сделать на выходных! http://www.drive2.ru/cars/subaru/imprez ... r/journal/ :D
  12. MaximuSka

    Zigzag Service

    1- прокладки кл./крышек(левая, правая) по 2000??? как я понял это за штуку или вместе??? 2- рулевая тяга(правая) 1500 здесь все понятно! 3- саленбл. продольн. рычага(левая правая) по 1500 за шт. или вместе? 4- спу заднии(левая, правая) по 500 аналогично? 5- подшибник задн. ступицы как сниматься будет 3-5000 здесь все понятно!
  13. MaximuSka

    Zigzag Service

    такие же ценны на достаре, может чуть дешевле сделаешь цены? +1 клиент тебе добавится )
  14. MaximuSka

    Zigzag Service

    олег скажи пожалуйста сколь будет стоит ремонт(или как еще сказать работа .gif' alt=':cool:'>) 1- прокладки кл./крышек(левая, правая) 2- рулевая тяга(правая) 3- саленбл. продольн. рычага(левая правая) 4- спу заднии(левая, правая) 5- подшибник задн. ступицы форестер 2.5 американец 2002года. спасибо
×