Перейти к публикации

:-)

Пользователи
  • Публикации

    7
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя :-)

  1. :child: красить это оч хоросо!!! если нуно, но вот с кисточкой трабл=) если бум красить ктонить прихватите запасную мазюкалку какуюнить плз=) :P
  2. :-)

    Поездка на Топар 19-20-21 июня

    :mrgreen: ёпть 9 пункт это же я!!! норм там планировалось всего 3 человека в машине включая меня (собиралось с рожи лица по 500) но как то так вышло что поедим скорее всего в 2ём=) а по 1к с человака миасо лишним небыфаеть! :!:
  3. :-)

    Поездка на Топар 19-20-21 июня

    :mrgreen: классно, я вроде договорился на работе! так что, если небудет атомной войны, я еду и скорее фсего с женой... к стати вопросы к рыбакам: - там на спининг мона или незя чегонить вытащить??? - лиценжию можно преобрести в городе и может ли ктонить взять 1 на меня ( на четверге отдам налом, просто реально немогу вырваться с работы). - и в плане наживки что брать? к ста... с собой брать мона или там как на верхней части или, вся степь в путильках!? :biggrin:
  4. :mrgreen: был в четvергг номано так понррафилося в следующий тоше буту ( от мя так просто неотверитесь ) ps: малюта а что к стати трудного в первый разззз?( мож я чего пропустил???) ;)
  5. благодарю, нужно буит какнить в четверг к вам приехать посмотреть хотяб, что и как у вас !
  6. :? всем привед я кос с радостью попробую какнить влиться ну коль удастся сойтись поинтересам!=) :biggrin:
  7. по улице тимирязива если ехать в западном направление недоезжая улицы ауэзова с правой стороны есть магазин "автокнига" пока находил всё, что искал касательно авто литературы.
×