Перейти к публикации

_demon_

Пользователи
  • Публикации

    17
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О _demon_

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.05.1978

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Forester 2.5 98г. атмо
  1. Здравствуйте, интересует следующее: G3210FC010 (только интересно это идет как "комплект для установки салонного фильтра", он и нужен) 22659AA060 11810AA000 Буду с нетерпением ждать ответа.
  2. _demon_

    Секретки в колесные диски Mc Gard

    Секретки есть ещё? И где забрать можно ?
  3. _demon_

    Куртки SUBARU

    да уж не дешего. росийская зимняя спец куртка для -30 стоит так же.
  4. _demon_

    СТО "Достар"

    не знаю как всю топливную, но кхх чистил с дросельной заслонкой(5000тг), пол года отездил, всё в норме. по времени 30 мин. занимает.
  5. _demon_

    СТО "Достар"

    не знаю как всю топливную, но кхх чистил с дросельной заслонкой(5000тг), пол года отездил, всё в норме. по времени 30 мин. занимает.
  6. _demon_

    4 цилиндр или бубнения аппозита?

    у меня был до ужаса похож на этот стук, после разбора выяснилось что вкладыши коленвала, делал ремонт движка заранее, поэтому обошлось без задиров вала, просто шлифанули его и всё, ну и заодно поменяли кольца, маслаки и пару сальников стук исчез, полет пока нормальный(проебег после ремонта 6000км).
  7. _demon_

    СТО "Достар"

    скорее всего просто не заметили что отломалось. несколько раз мне тоже там подламывали мелочи, но я приезжал к ним обьяснял ситуацию, и всё проблеммы они исправляли бесплатно, то есть даром.
  8. _demon_

    СТО "Достар"

    по поводу мытья двигателя, там у них с обратной стороны автомойка, тоже их конторы, сколько мыл сам свой двигатель, оставался доволен. дают гарантию на завод машины после мытья.
  9. _demon_

    СТО "Достар"

    что то мне кажется они там напутали, сколько менял прокладки клапанные такого не было, и за четыре года таких глюков не видел. интересно было бы услышать разьяснения "достар"
  10. _demon_

    СТО "Достар"

    на днях менял масло и тормозную жидкость, заодно помыл кхх, как всегда доволен и счастлив !!! порадовало что поставили недостающие мелочи типа колпачки на супорта и заменили подтекавшую воздушную пробку на радиатор бесплатно. .gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' /> отдал за всё 21 000тг
  11. _demon_

    СТО "Достар"

    я давно обслуживаюсь на сто "достар", вот тоже решил отписаться. всё что я там не делал, делали быстро, качественно и по цене устраивало. вообще отношение приятные, как постоянному клиенту скидки регулярно делают. что интересно делал у них капиталку, за два дня управились, работой доволен. вообще пока у меня доверие к ним полное, лишнего не насчитывают, даже бывали случаи когда просто так делали многое.
  12. _demon_

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    за разумную цену приобрету cd/mp3 магнитолу 2din.
  13. _demon_

    4 цилиндр или бубнения аппозита?

    ну вот после того как двигатель стал всё силнее постукивать, было решено сделать ремонт, в итоге вкладышам пришел почти конец, от чего и был стук вала. теперь всё как в аптеке, стука нет.
  14. _demon_

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    у кого есть, или может завалялся брелок на штатную сигнализацию на форик 1998г американец, квадратный такой?
  15. _demon_

    AUTO: Продам или подарю

    а фото кенгурятника есть ?
×