Перейти к публикации

lexis_sexis

Пользователи
  • Публикации

    17
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О lexis_sexis

  • Звание
    Новичок
  1. 1 этап чемпионата республики казахстан по скоростному фигурному вождению сезона 2009 года 24 мая на площади «астана» в г. алматы состоится открытие сезона по скоростному фигурному вождению – 1 этап чемпионата республики казахстан. сбор участников в 09.00. торжественное открытие соревнования в 13.00. генеральный спонсор соревнований – казахская моторная компания «астана моторс» с брендом subaru. в прошлом году прошли 4 увлекательных и зрелищных этапа чемпионата страны по этой дисциплине автомобильного спорта в четырёх городах казахстана: алматы, астана, павлодар и темиртау. и по итогам этих этапов победителями стали: 1 место – мачкалян борис, город караганда, 2 место – пастухов виталий, город караганда, 3 место – бородин валерий, город алматы. автогонки среди автолюбителей по скоростному фигурному вождению (прохождение трассы с выполнением различных фигур, расположенных на трассе) получили большую популярность в разных городах казахстане по сравнению с другими популярными видами любительского автоспорта: ралли-спринтом, слаломом и другими. эта дисциплина гораздо более демократична для автомобилистов-любителей и более приближена к профессиональному автоспорту. как показала практика, в гонках по скоростному фигурному вождению можно победить на любом, полностью серийном автомобиле, который используется водителем каждый день. именно поэтому на протяжении последних лет этот вид автомобильного спорта культивирует и пропагандирует федерация автомотоспорта республики казахстан (фамс рк). гонки по скоростному фигурному вождению в их нынешнем виде начали проводиться в павлодаре, начиная с 1997 года. а первые соревнования республиканского уровня состоялись в октябре 2006 года в караганде, с участием 22-х пилотов из астаны, алматы, павлодара и караганды. в целом же схема состязаний сводится к следующему. на сложную трассу, составленную из различных фигур, одновременно выходят по две машины. пилоты стартуют в разные стороны, делают полный круг, при этом стараются обогнать соперника. поэтому такие гонки ещё называют дуэльными. ехать по трассе необходимо как передним, так и задним ходом. система выбывания похожа на «олимпийскую». соревнования по скоростному фигурному вождению всегда проходят с огромным успехом и пользуются популярностью у поклонников автоспорта, которые с азартом и положительными эмоциями следят за ходом гонки. поэтому мы приглашаем всех неравнодушных в рёву двигателей стать участниками этого захватывающего события, как в качестве участников, так и в качестве зрителей, что позволит вам, приобщится к миру автоспорта.
  2. lexis_sexis

    Узнай свой стиль вождения :)

    безопасность степень безопасности: 45 % с вами не очень безопасно. средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.7415 агрессивность ваш уровень агрессивности: 85 % вы агрессивный водитель. средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.1287 вежливость ваш уровень вежливости: 60 % вы отчасти вежливы. средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.4669 ярость ваш уровень ярости: 77.5 % вы опасны. средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.1402
  3. привет всем,сегодня на старой площади будет проводиться празднечный феерверк в честь 9мая,часиков так в 9-10,все желающие могут придти и посмотреть,увидите чем я занимаюсь в свободное время.
  4. lexis_sexis

    легаси ходовая

    ясно,спасибо,значит будем решать в рабочем порядке :roll:
  5. lexis_sexis

    легаси ходовая

    подскажите как можно переделать легаси из 2вд в 4вд?и сколько это будет стоить?
  6. спасибо буду знать,но лучше пусть это будет мой личный альбом :biggrin:
  7. здорова всем, фотки с последнего четверга можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/album27075675_92121155
  8. lexis_sexis

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    привет народ :D
  9. привет как дела?это мы с тобой в четверг разговаривали?
  10. lexis_sexis

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    и это радует что у тебя все гуд
  11. lexis_sexis

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    ты не ошибаешься сегодня полнолуния
  12. lexis_sexis

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    ты не ошибаешься сегодня полнолуния
  13. lexis_sexis

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    и это радует что у тебя все гуд
×