Перейти к публикации

Serj

Пользователи
  • Публикации

    9
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Serj

  • Звание
    Новичок
  1. поменял масло в переднем диференциале и какоето количество пролилось! теперь на прогретый двигатель идет вонь! уже и карб клинером брызгал ту область и кешером снизу с верху мыл! без толку! у меня субару форестер 2.0 правый руль! подскажите кто сталкивался! что делать?
  2. Serj

    На сколько это реально и возможно?

    а 3.5 см смотрется при резине 215/65 r15 будут нормально ? я вобще подумывал о проставках в 2 см. да и еще вопрос, а сколько стоят пружины задние на форик 97 г. (атмосферник 2.0) ?
  3. Serj

    На сколько это реально и возможно?

    трушная защита!!! а металл тройка или 4етверка? цена на проставки значит 10 тон, а установка что в среднем стоит ? металлическая защита на базаре продается?
  4. Serj

    На сколько это реально и возможно?

    ребята, я хочу без фанатизма проставки 2 см поставить под стойки! где недорого и качествено делают эту процедуру в алмате?
  5. Serj

    ЛЮК

    у меня та же беда! на форестере люк побежал!!! может резину вазелином промазать? или еще какимнибудь гелем ? посоветуйте кто сталкивался?
  6. Serj

    Динамики \ колонки \ сабвуферы

    в магнитофоне должны быть функции! потом на буфере есть ручки настроек! попробуй басы на мафоне понизить!!
  7. Serj

    Динамики \ колонки \ сабвуферы

    вот тут то самое интересное! на передних колонках с полярностью все впорядке, а вот на задних по контактам неопределиш полярность (они одинаковых размеров и нет на них маркировок)!
  8. Serj

    Музыка в салоне

    всем привет! помогите разобраться!!! у меня субару форестер 1997г. без турбины ej20! у меня такой вопрос!!! в задних дверях при замене колонок сталкнулся с такой делемой, что является плюсом, а что минусом (там синий и красный). очевидно что красный - плюс. что смущает, так это то что в передних дверях синий и серый. плюсом оказался синий! на слух определить мне было сложно, слушал пол часа, сомнения до сих пор раздирают!
  9. Serj

    Динамики \ колонки \ сабвуферы

    кто подскажет, может делал? менял колонки на субару форестере в задних дверях! все поставил теперь сомневаюсь непопутал ли я полярнось!!! там был красный и синий провод! по логике красный плюс, смущает меня то что на передних дверях плюсом оказался синий, ибо там расцветка другая синий и серый. по звуку трудно понять!!! ;)
×