Перейти к публикации

annms

Пользователи
  • Публикации

    27
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annms

  1. ну тогда ищи толковых мастеров-субаристов в своей местности! гугл в помощь! самому точно не разобраться..
  2. "адреса? явки? пароли?" и телефончик )
  3. ууу.. как все сложно.. а че тут советовать?! к мастеру толковому проверенному надо! мужики посоветуйте самого-самого!! .. самому такой нужен.. )
  4. спасибо! а как к нему обращаться? не зигзаг же.. ) еще бы телефончег его..
  5. не пинайте только - а где зигзаг добро делает? а то у меня вибрация какая-то непонятная на d.. но думаю что это не коробка.. не знаю к кому обратиться..
  6. похоже на работу акпп в аварийном режиме.. компутер продиагностируй..
  7. annms

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю губу на b4
  8. дануна! и такое бывает?!! а я после капиталки двс уже все почистил по второму кругу, свечки вчера поменял, форсунки промыл на субару центре.. а на d как колбасило, так и... начал грешить на акпп.. но теперь понял где искать проблему. рахмет! тем более, что до этого были проблемы с внутренней гранатой.. подскажите а как определить какая именно внутренняя граната моск имеет?! а от внешней такая беда может случиться?
  9. annms

    AUTO: Продам или подарю

    и хде косячок-то?? :biggrin:
  10. annms

    AUTO: Продам или подарю

    на легаси be5 седан 1999 европеец бампер передний - 20000 противотуманки - по 15000 торг епстественно все вместе сразу - 32000 и еще торг, конечно желательно на мобильник 87012223557
  11. annms

    Катализаторы

    вырезал нах у себя оба ката.. поставил резонаторы.. все встало в 30 тыщ лотерейных билетов.. по динамике, расходу ничего не изменилось.. просто не звеню как шрот )
  12. annms

    Чистка форсунок ультразвуком.

    а не лучше тады на субару-центре почистить за 9-с-чем-то-там тыщ?!!
  13. annms

    Трясет на холостых оборотах

    поподробнее обоснуй пжлст!
  14. annms

    Ветровики (оригинал)

    я нашел на кузов ве ветровики по 2000 за штуку! на баяне.. простой черный пластик глянцевый.. на станочке видимо прессанули и по краям напильничком не прошлись.. так слегонца.. но за такие деньги и с учетом дефицита на данный товар и на данный кузов - охрененно! дешевле - спи***ть! но это не наш метод.. фоток нет к сожалению.. обьяснить проблематично.. я заехал с толе би до конца, повернул направо и почти в конце этой большой (!) парковки есть вход на верхний ряд баяна. вот прямо на входе один из первых контейнеров.. толкают только ветровики, мухобойки, очки и всякую такую муть.. подбирали 3 раза! )) то от импрезы, то от легаси в другом кузове.. то есть выбор есть!
  15. annms

    Катализаторы

    просто прокладка смелее стала и увереннее! :mrgreen:
  16. annms

    3D карбон! где купит?

    он про 3m пленку говорит.. думаю в представительстве подскажут
  17. annms

    Глушак

    очень актуально! кто что знает - поделитесь! а то на холодную глушак звенит, пердит... на горячую воняет тухлятиной иногда.. бесит одним словом.. нужна помощь!
  18. annms

    Тюнинг Приборных Панелей

    кто помог что сделать?? :drive:
  19. annms

    Ветровики (оригинал)

    долго искал я ветровички на легаси`00 и.. нашел на баяне! в контейнере орижинал покупать не стал - жаба отговорила, да и зимой хрупкие они какие-то... а тут всего за 4000 комплект! не самого лучшего исполнения, конечно, но все же... даже не знаю как обьяснить расположение... если со стороны парковки зайти на баян на верхний ряд, то справа один из первых контейнеров. продают только ветровики, мухобойки, очки и. т.п.
  20. annms

    Радиаторная решётка

    трехглавый! ты - звееееерь! :roll:
  21. annms

    Тюнинг Приборных Панелей

    ну-ка поподробнее! оптитрон японский перепаял?! badaboom
  22. annms

    Магазины запасных частей

    у достара телефончик изменился давно - 3799800
  23. annms

    Тюнинг Приборных Панелей

    хз... я тока своим кузовом интересовался... т.е. "просто" перенести панель от b4 на европейца... знаю, что на японцев оптитрон ставится без особых проблем... на разборах мужики говорят, что много праворуких покупают оптитронки... значит ставят себе где-то... и молчат...
  24. annms

    Тюнинг Приборных Панелей

    вот и адресок http://forums.drom.ru/subaru/t1151100253.html я со своим электриком пообщался... посмотрим как нить...
  25. annms

    Тюнинг Приборных Панелей

    хочу щиток от в4 поставить! на одном ру-форуме ведется обсуждение... но чета сложно там все... чета не подходит и все такое... но ставят!!! никто не мутил такую шнягу?
×