Перейти к публикации

starchild

Пользователи
  • Публикации

    6
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О starchild

  • Звание
    Новичок
  1. starchild

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    нужен комплект стоек на субару форестер sf5 не турбо- недорого дубликат, б.у. в хорошем состоянии. датчик детонации б.у. в рабочем состоянии. 1bp@mail.kz
  2. starchild

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    купил бы незадорого 4 стойки в хорошем состоянии ,возможно б/у.
  3. starchild

    Печка гонит!

    у меня такая же проблема была пока не помеял радиатор печки .а снимать его тяжко всю панель пришлось скидывать.зато сейчас тошкент
  4. starchild

    Печка гонит!

    стоит климат контроль! на все нажатия кнопки переключения направления воздуха реагирует адекватно переключаясь! сегодня -5 в машине "ташкент", но после 30 минут езд ыпо городу (воздух начал даже немного обжигать пальцы при касании воздуходувок). я думаю ,что радиатор печки гонит, т.к. прямая и обратка на него горячие! правда как разобрать еще не понял)
  5. starchild

    Печка гонит!

    газовать пробывал, стрелка стоит посередине. заехал поменять антифриз, сказали ,что антифриз до - 50 держит по плотности, погазавали минут 10-15 в теплом боксе (на улице около -25 -30) пошла "масть" патрубки оба горячие + из печки стало дуть нормально так! тамошние мастера сказали, что с системой отопления все в поряде, а вот стрелка температуры им не нравится (мне кажется она и должна так стоять, по крайней мере уже полгода так стоит,как нагреется- если брать всю шкалу без красной зоны и поделить на две, то будет стоять стрелочка чуть ниже середины , ни выше ,ни ниже). ваши предложения и советы господа. кстате , живу в у-ка и у нас такая погодка не редкость)))
  6. starchild

    Печка гонит!

    господа субароводы, можно я задам парочку глупых вопросиков насчет печки и отопления! с приходом зимы в машине не очень тепло (в сюрфе 185 и креста 100 от горячего воздуха руки и лицо жгло, а на форике ни фига, тёпленький воздух дует). до наступления в авто более-менее комфортной температуры потребовалось минут 20-30 езды. верхний шланг на радиаторе теплый (не горячий), нижний еле теплый, пытался дождаться включения вентиляторов (не дождался в гаражае -20, на улице -25) . горячего воздуха не видел и при более теплой погоде. патрубки до печки и с печки теплые, антифриз в радиаторе на холодную под горлышко, в бачке чуть ниже максимума. салонный фильтр вынимал (видимо от ваза запихал старый хозяин) -проблема не ушла. заранее спасибо.
×